Регистрация: 09.06.13
апреле 2015
22.04.15 - 06.05.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха, куда хочется вернуться

Вернулись из отеля неделю назад, привезли отличное настроение и маленький рюкзачок ракушек. Отдыхали с детьми 2,5 года и 5 лет. При выборе отеля основными критериями были близость к морю и малочисленность отдыхающих. Про нефтяные пятна читали в отзывах - были готовы. Первые 2 дня действительно стирали с ног небольшие пятна, затем все было чисто.

Номера бронировали с видом на море и ни капли не пожалели - вид восхитительный!!! В море рыбки косяками выпрыгивали из воды и их было видно с 6 этажа!!!

Поразило великолепное отношение к детям, внимательность и доброжелательность персонала. На море спасатель пытался удивить "молодежь": показывал им ската, ловил крабиков, медуз... Мы сами видели дважды черепах.

Oceanic - это один из тех отелей, где можно смело брать "all inclusive". Дети с удовольствием ели кашку по утрам. На завтрак, обед и ужин всегда фрукты - арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Вечером в ресторане живая музыка. Людей немного и складывалось впечатление, что поют только для нас. Кстати, деток до 6 лет кормят в отеле бесплатно.

Напротив отеля большой парк. Каждый день катались на паровозике (2 дирхама), потом шли на горки. Один раз съездили на индивидуальную экскурсию в Дубай, катались на кораблике и скутере (15 минут ходьбы от отеля в сторону супермаркета).

Обязательно сходите в сауну ("steam" - с парами эвкалипта) и на массаж - получите незабываемое удовольствие!!!

Нам все очень понравилось!!! Обязательно вернемся в Oceanic снова!!!

Вид из окна

близость к морю вежливый и отзывчивый персонал
далеко от аэропорта
Добавлено 17.05.15 18:43 (1 494 символов в тексте)

12:52 24.05.15

Добрый день!

Спасибо за приятные слова. Мы и дальше будем делать все возможное, чтобы отдых в нашем отеле, запомнился вам хорошими впечатлениями.
Приезжайте к нам еще.

С уважением,