Регистрация: 16.10.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
мае 2015
30.04.15 - 06.05.15

отличный отель для отдыха парой)

Отдыхала с парнем на майских праздниках. Есть с чем сравнивать.,поэтому постараюсь объективно. Из плюсов: интересный дизайн., отличное питание и великолепное обслуживание в основном ресторане., официанты супер, отличные коктейли на верхнем бассейне., на нижнем бассейне с этим не очень.,видимо бармены из-за большого количества народа просто не успевают качественно обслуживать. Ежедневно около бассейна танцуют девочки go -go, если честно, интересная задумка.,но к третьему дню это надоедает.,никакого разнообразия в дневных программах, все вертится только около этих девочек go -go( что касается вечерних шоу., то они для нас были скучны., поскольку они были без особого размаха, сценария и под конец начиналась долбежка dj. Надо сказать, днем у бассейна музыка была намного качественее и интереснее. Уборка понемногу была отличная. В целом отель оставил хорошее впечатление., это хорошее соотношение цены и качества. Единственный минус отеля это служба ангелов, такого высокомерия я не встречала давно., сложилось такое впечатление что ангелы делают нам одолжения , что встречают нас и демонстрируют номер., все это происходило с таким настроением лишь бы по быстрее от нас отделаться.

размещение. питание. обслуживание официантов и барменов
служба ангелов
Добавлено 17.05.15 21:03 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)