Регистрация: 14.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

Отдыхали 9.05.2015 - 17.05.2015 семьёй с ребёнком 3,5 лет

Отдыхали семьёй с ребёнком 3,5 лет. Отдохнули нормально что сказать про отель много писать не буду, но опешу как мне лично показалось. Но мы отдохнули нормально пить мы не пили попробовали и решили, что кроме пива здесь пить лучше не стоит.

Детский басеин

Для детей

Детский басеин

Владимир оценил сервисы

очень хороший пляж на пляже ресторан футбольное и волейбольное поля. на территории отеля большой бассейн очень чистый и детский бассейн с горками воду проверяют каждый день. детская площадка на пляже хорошее питания.
минусов конечно больше чем плюсов. во-первых выпивка просто отвратная единственное что можно было пить это пиво остальное просто ужас жена попросила налить белеса налили но это не белес а просто водка смешена с порошком в общем кто хочет нормальной выпивки лучше при приезде купить в дьюти-фри. номера убираю просто ужасно и это если мягко сказать пока не скажешь что надо протереть пол никто ничего не делает один день мы ездили в город приехали кровать заправлена а в номере никто ничего не делал на балконе ничего не убрано и в комнате тоже в общем уборки вообще нету. и ещё очень маленькая территория её почти полностью занимают бассейны. анимация тоже слабовата. но мы отдохнули нормально.
Добавлено 17.05.15 21:24 (240 символов в тексте)