Регистрация: 17.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Хороший городской отель!

Отдыхали с мужем в апреле 2015г. В Паттайе 3й раз, отель нам понравился. Номер совершенно обычный 2х местный, никакой роскоши я не ждала, это ж Тай 😊, хотя нам есть с чем сравнить, до этого мы отдыхали в 2х популярных и очень достойных отелях, но сильно отдаленных от центра. Номер не большой, есть все необходимое (бесплатный сейф, кондиционер, холодильник), уборка каждый день. Окна на соседний корпус, но нас это не напрягало, мы туда приходили помыться и поспать, единственный минус в нашем номере не было балкона. С WiFi проблем не было, отлично работал на всей территории отеля. Персонал отзывчивый, при заселении я попросила номер с одной 2 спальной кроватью, отнеслись с пониманием и без проблем отозвались на мою просьбу. При заселении берут депозит 1000BT. В отеле 3 бассейна, один из них на крыше, уютное местечко, очень мало шезлонгов, соответственно и людей. В отеле действительно много индусов, но собственно какая разница кто помимо Вас там отдыхает....хотя кто зачем едет.....☺️ В переулке, где находится отель очень много Go Go баров и баров в живой музыкой! Веселый райончик для веселых людей, весь колорит Паттайи в одном месте)))) отличное расположение отеля, все в шаговой доступности! Рядом с отелем мини маркет, аптека, прачечная, куча приличных ресторанов с моей любимой тайской кухней, Centralfestival, ночной рынок, фруктовый рынок. Отель расположен между 1 и 2 пляжными улицами, удобное транспортное расположение. Так же удобно добираться до пирса, можно пешком, идти минут 10, либо на маршрутке. Преимущество городского отеля в его расположении, по возможности поеду в этот отель еще надеюсь не один раз!

Добавлено 17.05.15 23:37 (1 653 символов в тексте)

14:08 24.05.15

Я отдыхала в отеле напротив и смело с Вами могу согласиться,что местоположение отличное!Всё рядом!Аптеки,кафешки,бары,турагенства,фруктовый рынок,обменники.Чтобы дбраться на острова,я лично ходила пешком до пирса.После плотного завтрака очень,знаете ли,полезно)))
Да,в этом переулке собран весь колорит Паттайи.Но такое не забывается!!!!!!

Все отзывы Dacream (4)