Регистрация: 01.06.12
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Хороший отель в центре

Провели 2 отличные ночи в гостинице Атал -я, муж и 2 дочки-7 лет и 1 годик. муж уже жил в этой гостинице в командировках, поэтому для совместной поездки выбрали именно Атал. Гостиница располагается рядом с центром, что очень удобно для пеших прогулок.

Мы жили в 201 первом люксе на втором этаже. Номер большой, ванная просто огромная. В ванной все принадлежности: тапочки, халаты, полный набор для душа. В номере есть посуда- тарелки, чашки, чайник - что очень удобно. Старшей дочке был разложен диван в зоне гостиной, в спальной зоне - 2 спальная кровать - но вот матрас очень мягкий, что мы не оценили.

Завтраки очень большие -мы с дочкой ели один на двоих. Нам очень понравился горячий шоколад))).

Ужины и обеды -по заказному меню. В целом, неплохо, но и не супер. Соотношение цены-качества -неплохое.

Персонал очень доброжелательный, хотя при заселении были недоразумения, которые решили оперативно.

Отель, не заточен на семейное размещение, но мы остались довольны. так что рекомендуем и для семейных поездок тоже.

расположение большие номера
Добавлено 17.05.15 23:53 (1 026 символов в тексте)

11:57 18.01.16

Добрый день, Евгения! Мы очень рады что Вам у нас понравилось. Действительно, расположение у нас очень удобное, мы находимся в самом центре города. Приезжайте к нам снова! !!!