Регистрация: 24.06.13
Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
26.04.15 - 07.05.15

3.7

3*- Le Tong Beach..нормальный эконом отдых

В данном отеле останавливалась с 26 апреля по 7 мая 2015 года. Ездила одна.

В первый же день впала в небольшой шок. В номере (402) не работал кондиционер, не запирался сейф. Документы и все деньги пришлось тащить с сбой на пляж. Всю ночь ходила в душ, обливалась, чтобы хоть как-то заснуть.

Вечером поменять номер было невозможно, на ресепшене отсутствовали представители отеля, которые появились только на следующее утро, в районе 8 часов.

Порешала вопрос с мадам, что обычно сидит на ресепшене, дождалась другого номера (206), и жизнь наладилась!

Тетенька очень душевная, в дальнейшем всегда во всем помогала, если была необходимость.

Описание отеля соответствует предыдущим отзывам.

Все окна отеля выходят в сторону моря. Кому то его видно лучше, кому-то хуже. Во всех номерах есть балконы.

Боковые номера состоят из 2 комнат. Почти во всех номерах 2-спальные кровати...очень мало где есть 2 шт односпалки.

На первом этаже самые крутые номера...правда я туда так и не зашла, но судя по отзывам, там лучше всего.

При заселении в отель всем туристам выдали памятку о проживании, в которой по русски все расписано.

Кстати, кипятка в отеле взять негде, так что если понадеетесь на него как и я, то останетесь без чая. В общем, берите с собой маленький кипятильник, кто чаи любит.

Белье сушить можно на балконе, там проволока есть, вполне хватит.

WiFi берет в основном на ресепшене, в номере плохо. Иногда заскакивают сообщения, но ответить проблематично, приходилось спускаться вниз, к бассейну и писать оттуда.

Завтраки однообразные- т.е один и тот же набор все 11 дней. Жареное яйцо, тост, джем, слив.масло, чай/кофе, и фрукты в виде 2 кусочком арбуза и 1 кусочка ананаса, иногда наоборот. (Можно подумать у вас каждый день дома шведский стол))) Чуть позже выложу фото.

Море действительно очень близко, через дорогу- вот на это и "повелись" все 28 человек, что заезжали вместе со мной в эти даты)).

Пляж был чистый, народу 0, вода прозрачная. Хотя в последние 3 дня после шторма намыло очень много мусора и на берег и в воду, но мы это пережили.

Все экскурсии я брала не у туроператора, а у местной компании Cheap Tour, которую нашла дома через интернет готовясь к поездке. Очень удобно и гораздо дешевле. Звонишь, говоришь куда хочешь, привозят ваучер. Оплата наличными.

Любителям сидеть в отеле, чтобы вас "облизывали"- он явно не подойдет..вам в Турцию надо)) или берите отель 4-5 звезд.

Отдых удался на все 100%.

Спасибо всем туристам, кто был рядом в эти даты со мной!

Если есть вопросы, спрашивайте.

№402

№206

№206

вид со 2-го этажа, из номера 206

душ

вид на бассейн с того места, где завтракают

соседний отель, вид с 4 этажа

отель

звтрак

Добавлено 18.05.15 09:04 (2 552 символов в тексте)

08:37 02.12.15

Здравствйте!
Подскажите, пожалуйста, дают ли в отеле пляжные полотенца? И еще: чайника нет в принципе или только в стандартах?

04:32 29.04.16

с опозданием, но отвечу))
пляжных полотенец нет вообще, как и чайников.

Все отзывы AliceY Y (19)