Регистрация: 18.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

Хороший отел для отдыха с маленькими детьми

Были в отеле на майские праздники с 30 .04 по 07.05 . Ребенку 10 месяцев. Заселили сразу, но предложили номер на втором этаже в корпусе 3 без лифта, с коляской конечно не очень. Поменяли на 2 корпус на первый этаж, без доплат.

В номерах немного сыровато и на первом и на вторых этажах, но оставляли включенный кондиционер на тепло и все было ок.

Мебель не новая, уборка так себе, приходилось пару раз ходить на ресепшн ругаться.

Территория действительно шикарная, все в зелени, по газонам не страшно отпускать малышей бегать, чисто и красиво. Все очень удобно и грамотно расположено на территории,рестораны, детские площадки и т.д.

Про питание - высшая оценка, очень очень все вкусно, все блюда настолько вкусные и разнообразные, что + 3 кг к фигуре. Рыба была каждый день и не кусочки или селедка/скумбрия, а дорада на гриле. Ребенок съедал по две рыбины и вообще ел все с аппетитом. (есть там и диетическое питание и детское) Я набрала с собой пюре целый чемодан , но все оставили там так и не пригодилось) Никаких проблем с желудком у малыша не было.

В общем, в начале сезона когда народу еще не так много, в ресторане никаких очередей, мы иногда одни вообще завтракали, лежаки всегда свободны этот отель просто супер для отдыха с детьми. Думаю в разгар сезона могут быть другие отзывы типа ужас очереди и все такое, но если получится поехать в конце лета на отдых я безусловно выберу снова этот отель. Лишь бы повара не поменялись))))) (была во многих отелях в Кемере , в Белеке и в Сиде, есть с чем сравнивать)

Добавлено 18.05.15 11:26 (1 541 символов в тексте)

15:58 25.05.15

Подскажите пожалуйста большой ли пляж и как обстоят дела с лежаками на пляже ? На фото видно,что есть еще лежаки на газонах у бассейна видимо так ли это? Собираемся ехать с дочкой 11 месяцев. Заранее спасибо)

07:34 28.05.15

Лежаки есть у каждого бассейна, включая тихий ( на его территорию просят не заходить с детьми и громко разговаривать, хотя, многие родители и взрослые эти просьбы игнорируют). На пляже тоже лежаки вдоль всей береговой линии, сейчас уже достаточно плотно, опять же, по старой русской традиции, некоторые занимают лежаки еще вечером. В случае отсутствия свободного лежака, обратитесь к персоналу, они вам принесут их столько, сколько нужно. На газонах пока стоит только два лежака, на которых отдыхает хозяин отеля.

20:50 10.06.15

Песочницы на территории детской площадки нет, песок и мелкая галька есть на пляже. Наборы для песочницы есть - ведерки, совочки, грабельки - но цена , сами понимаете, курортная;).

Все отзывы Елена (1)