Регистрация: 31.03.11
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
26.07.14 - 03.08.14

4.2

Kaplan

Ездила в отель с ребенком (4 года) и друзьями, у которых было двое детей (6 и 12 лет).

За расселение поставила "минус", т.к. не сразу дали ключи по приезду, в отличие от друзей (но они проживали в Jeans Festival.). Но ожидание стоило того, т.к. нам дали сразу прекрасный номер, красивый, чистый и удобный. Все в нем работало! Ни одной претензии не возникло во время нашего отдыха (в отличии от друзей, у которых постоянно возникали проблемы, начиная от кондиционера, заканчивая вообще отсутствием полок в шкафу).

Ресторан неплохой, но, конечно, на ужине нужно было очень изловчиться, чтобы найти себе свободный столик. Под конец мы просто стали к кому-нибудь подсаживаться на свободные места, что встречалось с пониманием и приводило даже иногда к интересным знакомствам.) Официанты старались как могли.

Написала в "минус", что отель располагается не на первой линии. Да, это было известно, и вобщем днем проблемы не вызывало. Было несложно пешком прогуляться 5-7 минут до моря или доехать на автобусике (правда автобусик этот очень резко петляет, и как-то мужчина при мне выпал из него на полном ходу), но вот вечером прогуляться до моря было нереально. Дорога темная, плохо освещенная, и постоянно какой-то турок пасся за воротами и поджидал одиноких туристов (или туристок). Очень неприятно. Да еще из-за того, что территорию отеля окружали высокие деревья, свежий морской воздух вообще не доходил до нас, и возникало ощущение бани - жарко, душно, липко, противно.

Аниматоры были никакие. В этот визит в Турцию я их практически не заметила. Вообще их не было ни слышно, ни видно. Только когда они собирались на исполнение группового танца под песню отеля. Из развлечений спортивных можно отметить только пляжный волейбол, но заслуга аниматора и здесь только в том, что он мячик приносил и поливал площадку (хотя это уже много). Собирались и организовывались сами гости отеля. С вечерними мультиками для детей тоже дело не шло. Периодически ломался проектор, и, просидев полчаса в ожидании в духоте и жаре, дети расходились. Вечерние шоу были интересные, яркие (ну кроме мисс отеля и мистер отеля:)

Пляж убирали, наверное, даже слишком тщательно:) Лежаки сдвигали даже с одеждой и вещами гостей, которые зазевались в сторонке или купались в море в этот момент, что вызывало бурю их недовольства, но обслуживающий персонал это не останавливало.

Море было чистое, очень теплое, шикарное! Но и здесь был маленький минус - в воде на ноги просто набрасывались маленькие рыбки и очень больно кусали, из-за чего мой ребенок стал бояться заходить в море(

Для детей

номера в отеле
не 1-ая линия
Добавлено 18.05.15 13:21 (2 570 символов в тексте)

10:05 26.07.15

СПОСИБО БОЛЬШОЙ!! С УВАЖАЕМ..

Все отзывы IrinkaN (11)