АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 22 / 36
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 9490
Фото: 310
191
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее местоположение для самостоятельно путешествующих туристов!

Хочется сразу предупредить, какой номер бы Вы не выбрали (с видом на Гранд Канал или без него), вокруг отеля ходят толпы людей и шумно. Нам это не мешало, но тем, кто привык к тишине за окном, надо иметь это ввиду. Большое количество людей объясняется тем, что рядом расположены все возможные виды транспорта Венеции: железнодорожный вокзал - станция Санта-Лючия (200 метров от отеля), тут же остановка водных трамвайчиков «вапоретто» (общественный транспорт), гондол и водных такси. Немного дальше (400 метров с переходом через мост) автовокзал на Piazzale Roma (Площадь Рима), на который приходят автобусы из аэропортов.

Как Вы уже поняли, добраться до отеля будет легко пешком, если Вы выбрали ж/д или автобус. Если выбрали вариант водный, то отель имеет выход на канал, со своим причалом. До всех достопримечательностей и магазинов, можно дойти пешком, но если Вам совсем лень, то легко воспользоваться любым видом транспорта. Такси Вас заберет прямо с причала отеля, даже до стоянки идти не надо :-)

Отель достаточно большой, номера очень разные. В отеле есть номера для курящих. В номерах есть халаты, тапочки, минибар. Кондиционер работает хорошо. Ванна-комната оборудована ванной, раковиной, туалетом, биде. Есть фен, зубная щетка, мыло, шампунь-кондиционер, полотенца.

Завтрак шведский стол неплохой: яичница-болтушка, вареные яйца, жаренный бекон, мясная и сырная нарезка, разнообразные круасаны и булочки, мюсли, джемы, масло, фруктовые салаты. Есть машина для приготовления тостов, кофемашина, которая готовит свежий кофе (эспрессо, капуччино, шоколада и т.п.). Из напитков так же есть соки, вода с газом и без газа, молоко и пакетики для заваривания чая. Завтрак накрывается на первом этаже отеля. После завтрака, можно выпить чашечку кофе на террасе отеля, наблюдая за проплывающими мимо лодками, гондолами и начинающимся новым днем. Так же на террасе отеля накрывают столы бар и ресторан отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
удобное местоположение отличная терраса с видом на гранд канал
Минусы отеля
прибора для приготовления чая и кофе нет стаканы одноразовые пластиковые стеклянных стаканов и чашек нет
Добавлено 18.05.15 16:19 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Ver-ak (27)