Регистрация: 09.04.15
июне 2014
01.06.14 - 12.06.14

4.2

Хороший отель для семьи с детьми

1. Заселение: прибыли в отель поздно вечером, примерно в 22ч. Нам предложили фрукты и бутерброды, как компенсацию за пропущенный ужин. При заселении нам показывали не самые лучшие номера, тянули время, в общем, всеми способами вытягивали деньги, что оставило неприятное впечатление. В итоге, дали 30$, номер был хороший, близко к морю, второй этаж.

2. Обслуживание: уборка каждый день, меняли постель, полотенца, иногда "крутили лебедей", полы мыли.

3. Питание: мы не привередливы, еда для нас не самый важный критерий, голодные не ходили. На завтрак - омлет, оладьи, нарезки сыра, йогурт, фрукты, мюсли, сладости. Обед - из мяса, в основном, курица, была рыба, рис, картошка, много тушеных овощей - вкусные, салаты - не самые лучшие, супчики. Ужин - самое разнообразное питание было на ужине - морепродукты, пицца, блюда разных стран, ребёнок очень полюбил пасту болоньезе)) Бесплатное мороженое на пляже!

4. Отель: В отеле, мало русских, кроме нас было только 2 семьи. Много итальянцев, англичан, туристов из Чехии, Польши. Для меня это скорее плюс, муж немного скучал по русской речи)) Ещё очень много арабских семей. Большая зеленая территория.

5. Замечательный аквапарк! Очень много горок: "цунами", "циклон"(как унитаз), семейная горка, с которой съезжать можно на огромной 6-местной "ватрушке". Ребенок в восторге! Есть "река" по которой можно плыть на надувной лодке. Очень много бассейнов, в том числе - олимпийский, для спортсменов.

6. Анимация - мы в ней не нуждались, поэтому не могу оценить. Были русскоязычные аниматоры, с ними иногда просто общались, играли в игры на пляже. Есть дискотека.

7. Пляж: большой, много лежаков, всегда находили свободное место. Плюсом этого отеля является вырубленный в кораллах у берега бассейн, глубиной до 2 м. с песчаным дном, там живут рыбки, скат, осьминог, мелкая муренка, другая живность. Для детишек красота! Понтон короткий, кораллы все живые, красивые, у понтона живёт огромная мурена, рыб много, приплывали дельфины. Пляж - достоинство отеля. Мы очень много плавали с масками, на территории отеля можно взять напрокат снаряжение для дайвинга.

8. Брали экскурсии от Пегас ( был очень хороший гид у нас, русскоязычный египтянин): ездили в Луксор. Поездка очень понравилась, не смотря на приличное расстояние, которое пришлось преодолеть на автобусе и изнуряющую жару. Мы художники, поэтому памятники древнего Египта - одно из самых ярких впечатлений от поездки. Надо сказать, что вокруг отеля - пустыня, инфраструктуры нет.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Вид на отель с дороги

Лобби отеля

Карнак, г.Луксор

Для детей

пляж кораллы аквапарк большая зеленая территория
выпрашивают деньги пустыня вокруг
Добавлено 18.05.15 19:48 (2 526 символов в тексте)

21:45 26.08.15

Евгения здравствуйте! Подскажите как дела в этом отеле обстоят с вай-фаем??? и ловит ли он в номерах???