Регистрация: 12.11.12
Отзыв об отеле Club Sardunya & Petunya Hotel (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

отель с хорошей аурой...как то так)

Туроператор ТUI. Авиаперевозчик Абакан-авиа(Роял Флайт).

Началось всё хорошо. Перелёт прошёл чудно - красивые стюардессы, хороший самолёт, нормальная еда. Прилёт- улёт - всё вовремя. Претензий нет.

Размещение: Встретили в отеле хорошо, душевно, разместили уже через 10 мин. Ресепшен маленький. Там есть лобби- бар и стойка и всё собственно. Дали номер в 8-м корпусе с видом на дорогу, по которой в наш ресторан подвозили продукты и постоянно тусил там персонал тоже. Слышимость настолько отличная, что даже нет слов. Кажется, что у тебя в номере находится толпа народа. Невозможно спать. С 7 утра начинается хождение на завтрак, хлопанье дверей, детские крики, подъезжающие к ресторану машины. Хочешь-не хочешь проснёшься. Короче, я приехала поспать, но мне не удалось. К тому же, одеял , как таковых нет, есть вафельные простынки. Очень не комфортно ими укрываться. Мои 2 русские соседки тоже жаловались. Номер маленький, с балкончиком. Мне одной хватало. Холодильник не работал, сейф платный, но я не брала. Ничего у меня не украли.С водой перебоев не было.

Территория: Очень маленькая, но уютная. Всё чисто красиво. Особо удобные корпуса ближе к ресепшен. 2 бассейна. Маленькие. Ни разу там не купалась, ходили на море. Пляж не большой, с достаточным количеством лежаков. Всем хватало, хотя народу очень много отдыхало. Может потому, что было прохладно. Море холодное, но купаться можно, мы каждый день купались.(Когда ездили на экскурсию в Дальян, там было средиземное, на порядок теплее). Море чистейшее, плавают рыбки. Пляж - мелкая галька и песок. Очень много собак и кошек. Собаки ходят по пляжу и между лежаками, коты ходят в ресторане)

Питание: Порадовало. Не в каждой пятёрке такое есть. Изобилие блюд и вкусно всё. Всё свежее. Только вот из рыбы была только макрель(не люблю её)и то пару раз.Мясо - говядина и баранина,птица - курица и индейка. На завтраки были помимо всего прочего вкуснейшие пончики.Оладьи с шоколадом(прощай фигура) Питание было достаточно разнообразным. Единственно не понравилось, что приборы трудно найти и что кладут их прямо на стол, голый стол, без салфетки даже. Не всегда чистая посуда и приборы.

Персонал: Дружелюбный, улыбчивый, доброжелательный. Нет разницы в отношении к русским и не русским. Ко всем одинаково хорошо относятся. Наших соотечественников было мало.На просьбы реагируют быстро и пытаются помочь. Без английского будет трудно объясняться.Вобще в Бодруме на русском мало кто говорит.

Прочее: Английский мне очень здесь пригодился, особенно в Бодруме, в самом городе. Я познакомилась с массой интересных людей. Советую посетить городскую крепость в центре города,безумно красивые виды. Погулять по набережной и отведать свежевыловленных морепродуктов в рыбных ресторанчиках.

Соответствие цена- качество отличное. Своих денег отель стоит на 100%. Не для привередливых туристов.

питание персонал
платный вай-фай звукоизоляция в номерах
Добавлено 18.05.15 23:08 (2 853 символов в тексте)
Все отзывы Мария (18)