Регистрация: 09.07.14
январе 2014
01.01.14 - 12.01.14

Здорово!

Отдыхали с семьёй в январе 2014 г. Очень понравилось, что отель стоит не в самом городке, а в обособленном райончике Playacar. Отель практически на пляже, пляж чистейший!

Питание в отеле-выше всяких похвал! Креветки, шампанское, свежевыжатые соки, фонтанчики из шоколада для клубники и зефира...Вообщем ,чего только душа пожелает!

Номера вроде бы довольно скромные, но в них есть всё, что нужно-утюг, гладильная доска, большой зонт (нам очень пригодился), на стене- бар со спиртными напитками. Автоматы со льдом-на 1-м этаже каждого корпуса.

Нам, к сожалению, не очень повезло с погодой. Несколько дней лил проливной дождь, и в нашем номере протекла крыша. Мы пошли на рецепшен, и нас переселили в другой номер. В отеле нет русскоговорящих сотрудников, т.к. основная масса туристов-американцы и европейцы.

Напротив отеля-кафе Старбакс. За ним есть обменник валюты, рядом есть неплохая аптека.

Экскурсии брали у гида, который работает в одном из соседних отелей. Прочитали о нём в других отзывах. Зовут Пабло, он говорит по-русски. Гиды на экскурсиях были русскоговорящие. Ездили в Рио Секрето, пирамиды+сенот и плавали с дельфинами. Оптом экскурсии получились дешевле. Из-за погоды больше никуда не удалось съездить.

Я с удовольствием приехала бы сюда ещё раз.

Добавлено 19.05.15 10:24 (1 271 символов в тексте)

13:30 22.02.20

Елена, скажите пожалуйста, есть ли какие ограничения по бару со спиртными напитками на стене и как часто его пополняют? Он бесплатный или за доп плату? Есть ли возможность взять машину в прокат при отеле? Спасибо

16:18 22.02.20

Наталья, добрый день! Мы были в отеле 6 лет назад. Надеюсь, что ничего с тех пор не изменилось, и сервис там всё так же на уровне! Бар на стене с крепкими напитками был абсолютно бесплатный, но мы его и не израсходовали полностью, поэтому не знаю, как часто пополняют запасы. Тем более, что везде в барах были различные коктейли, а в ресторане шампанское, пиво и прочие напитки, официанты сами тут же подбегают и подливают! Машину мы не брали напрокат, т.к. взяли 3 экскурсии с гидами, пару дней из-за сильных ливней не могли никуда выйти, а остальное время проводили на прекрасном пляже.

16:43 23.02.20

Елена, спасибо больше, вы очень здорово помогаете

Все отзывы Елена Elena U (11)