Регистрация: 19.05.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2015
01.05.15 - 19.05.15

3.7

За те деньги которые заплатили, всё отлично!!!!

Для тех кто думает ехать или нет. Абсолютно честный отзыв. Отдыхали с мужем с 3 по 13 мая.

Заселили быстро, хорошо, одна кровать. Без денег))

Надо сказать, что классные номера только в 3 корпусе около дет. площадки - там люксы. Реально крутые (жили там подруги).

Мебель - да, не новая...но на 4* вполне себе нормально.

Отель красивый, бассейнов куча, анимация хорошая. Обстановка веселая.

Молодежи много)) Это для тех кому нужно повеселиться (мне как бы 27 поэтому в молодежи знаю толк).

Из минусов.

Моря нет. Реально. Точнее оно есть. Но сильнейшее течение, кораллы слабые, метр на метр - людей очень много.

Плавать не в кайф, честно!!!!

Плюсы, для детей мелко при входе, там и медузы не опасные - и звезды и морские ежы...для детей самое то)Но не для взрослых.

Еда. Осталась не довольна. Постоянно печень)) уже тошнило от нее. Когда дали курицу - счастья не было предела)))

Рыба готовят нормально, ну и всякие там мясные шарики и прочее тоже нормально.

Арбуз дают в ресторане бесплатно, но на пляже за деньги.

Пиво можно брать в 5 на пляже, или покупать.

Плюс, все прикольные дискотеки не стандартные - за деньги (10-20 баксов).

Вообще, совет!! Если разница в цене не больше 15 тыщ за тур- берите лучше 5*. Там покрасивее и повеселее, как мне показалось. Много с Украины, и кстати немцев и англичан, тоже хорошо))

Для детей, вообще супер, много всего и классная девочка, которая с ними играется.

Во общем, остались довольны.

Но из-за моря (только из-за этого), туда не вернусь.

красивый отель
море очень расстроило
Добавлено 19.05.15 11:21 (1 498 символов в тексте)

07:36 23.05.15

Скажите а местных много в отеле???? в том году отдыхали в другом отеле, их было очень много((((или отель больше всё таки для русских

11:17 25.05.15

Отель больше для русских, в амфитеатре частенько проводили перекличку так русских процентов 90 где то.

14:07 25.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Анна (7)