АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a couple in May 2015
01.05.15 - 19.05.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

хороший отель

Translate

Размещение в небольших коттеджах на 3-х этажах по 3 комнаты. Очень удобно. Питание, сервис на заявленном уровне, вкусно, чисто. Обслуживающий персонал вежливый и предупредительный. Приятная новая мебель, новая сантехника и душевая кабина.

Территория большая. Открытые бассейны, закрытый тёплый, сауна, услуги массажиста, бары закрытый и открытый и.т.д.

Воллейбол, настольный теннис и большой,дарс, стрельба из лука и пистолетов.... Аниматоры очень стараются и с утра до вечера не дают скучать. Отдыхающие с детьми и взрослые "разведены" территориально.

Немцев отдыхает много.Они спокойные. А вот за соотечественников часто бывает неловко, особенно в ресторане.

Если погода не устраивает, можно поехать в Аланию и Сиде. Чудные исторические места, древняя архитектура.

На ближайший рынок в выходные сходили. Никто не пристаёт и ничего не навязывает. Вести себя надо достойно, тогда и к вам будет соответствующее отношение.

Вполне комфортный отдых за умеренную цену.

Читать полностью на TopHotels

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 19.05.2015 11:46
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 050 characters in the review
All reviews of the hotel (419) Previous rate Next rate
Юлия
Unverified Account
Турист