Регистрация: 28.04.15

мае 2015
01.05.15 - 19.05.15

без питания

Соотношение цена/качество

Заселили в 10 утра, номер стандартного размера, чистый, с новой мебелью, с достаточно стабильным WiFi. Ежедневная уборка номера, смена полотенец, при пользовании душем вода действительно протекает, главное не оставлять полотенце с др стороны, т. к потом она быстро уходит в сток и через 10 минут пол будет сухим. Мой номер выходил на задний двор рынка, запахи да:( , но балконом пользовалась только для сушки белья, пляжных полотенец, так-что не такая уж проблема. Большой минус- ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ кондиционер, просто ужас, но уже через одну ночь привыкла :) Шаговая доступность до ТЦ ДжангЦейлон, рынка, Бангла роуд. До моря взрослому человеку 7-10 минут пешком. Но конечно на Патонге море не очень, если не боитесь берите байк и тогда нет проблем. Если такой возможности нет, то мотобайк такси или тук-тук, да не дешево, но зато пляжи Ката, Карона и др, гораздо более чистые. Завтрак не брала, так много всего есть вкусного в городе, что нет желания есть яичницу .

Необходимости решать проблемы у меня не возникало, единственной просьбой к персоналу была просьба распечатать билеты на обратный рейс, что мне моментально с улыбкой сделали на ресепшн.

Качеством обслуживания, при соотношении цена/качество осталась довольна на 100%. Главное ваш положительный настрой! Смело могу рекомендовать отель для не слишком капризных туристов едущих за новыми впечатлениями, а не проводящими отпуск в номере или у бассейна.

Anna оценила сервисы

Добавлено 19.05.15 12:08 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)