АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3260
Фото: 0

Бронзовый статус

1 208
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 19.05.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение цена/качество

Заселили в 10 утра, номер стандартного размера, чистый, с новой мебелью, с достаточно стабильным WiFi. Ежедневная уборка номера, смена полотенец, при пользовании душем вода действительно протекает, главное не оставлять полотенце с др стороны, т. к потом она быстро уходит в сток и через 10 минут пол будет сухим. Мой номер выходил на задний двор рынка, запахи да:( , но балконом пользовалась только для сушки белья, пляжных полотенец, так-что не такая уж проблема. Большой минус- ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ кондиционер, просто ужас, но уже через одну ночь привыкла :) Шаговая доступность до ТЦ ДжангЦейлон, рынка, Бангла роуд. До моря взрослому человеку 7-10 минут пешком. Но конечно на Патонге море не очень, если не боитесь берите байк и тогда нет проблем. Если такой возможности нет, то мотобайк такси или тук-тук, да не дешево, но зато пляжи Ката, Карона и др, гораздо более чистые. Завтрак не брала, так много всего есть вкусного в городе, что нет желания есть яичницу .

Необходимости решать проблемы у меня не возникало, единственной просьбой к персоналу была просьба распечатать билеты на обратный рейс, что мне моментально с улыбкой сделали на ресепшн.

Качеством обслуживания, при соотношении цена/качество осталась довольна на 100%. Главное ваш положительный настрой! Смело могу рекомендовать отель для не слишком капризных туристов едущих за новыми впечатлениями, а не проводящими отпуск в номере или у бассейна.

Anna оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.05.15 12:08 (1 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (3)