Регистрация: 26.02.15
апреле 2015
12.04.15 - 15.04.15

За эти деньги лучше на найдете

Присоединяюсь полностью к предыдущим отзывам, питание - лучше чем в 5* Турции или Греции, салаты только что нарезаны, горячие блюда очень все вкусно приготовлено, в номерах все на месте, все работает, чисто и удобно, видела как в холле мыли полы, столько пены на полу - должно быть стерильно. Действительно чисто все, и посуда и белье, и уборка хорошая. Персонал приветливый, все объяснят и покажут. из новинок- отличный Wi-Fi в номерах, летает.

Первый раз в жизни поняла, что можно и не переплачивать и хорошо отдыхать в 3*. Если будет дорога на Мертвое Море, только в этот отель!

хороший интернет
нужен ремонт
Добавлено 19.05.15 12:30 (582 символов в тексте)

22:55 12.06.15

Света, скажите, плз, а откуда Вы знаете про то, что в отеле новое и что нет?
Это я про "из новинок- отличный Wi-Fi в номерах, летает."...

И про какую дорогу речь? Разве имеющихся двух недостаточно?

11:55 14.07.15

Прошу Вас подскажите, Вы как я вижу очень много знаете по этому региону - нам нужен по рекомендациям нашего доктора принимать солярий голышом ? есть ли такая возможность в солярии отеля, которым пользуются гости Leonardo Inn 3*?

16:56 16.07.15

Спасибо Вам, Татьяна, на добром слове!
На сегодняшний день гости этого отеля пользуются услугами СПА-комплекса отеля HOD. Я уточню не ожидается ли каких изменений в ближайшее время и после дам конкретный ответ!

18:06 16.07.15

Уточнил. Все в силе - можно пользоваться и СПА, и тренажерами, и пляжем (лежаки). А вот загорать в соляриуме на крыше - нет :(
Когда я останавливался в этом отеле, то загорал на" мужской половине" (хотя есть и смешанная часть). Проход осуществляется по карточке от номера отеля HOD, которой у Вас, Татьяна, не будет :(

07:53 27.07.15

Подскажите пожалуйста, Вы через какого туроператора летали? Направление в Израиль для нас новое ( не были ни разу), с Турцией и пр. популярными странами проще. Как прошел трансфер до отеля? Или сами сами добирались?

22:37 03.06.16

Отдых на Мертвом море предлагает достаточно много туроператоров. Из них узкопрофильных, специализирующихся на Израиле, можно пересчитать по пальцам...

Все отзывы sveta (1)