Регистрация: 14.06.11
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
апреле 2015
26.04.15 - 09.05.15

3.8

Отель 4 звезды- ни больше ни меньше!

Отдыхали с 26.04 по 9.05.15 с дочкой 12 лет. Расскажу о некоторых моментах, которые запомнились больше всего. Заранее написала в группу в контакте о своих пожеланиях по поводу номера, чему осталась очень довольна. Номер 2051 на втором этаже, окна выходили на аквапарк, где практически всегда стояла гробовая тишина, за исключением карканья ворон по утрам и отличной слышимостью за дверью. Но эту проблему мы устранили с помощью берушей. Что понравилось в номере: просторный с высокими потолками, отличные матрасы и удобные подушки (для меня это очень важно). Изначально волновалась по поводу душа из стены, но потом нашла в этом плюс (свободны 2 руки) и быстро к нему привыкли. Номер убирали не каждый день, так как вешали соответствующую табличку(это было ни к чему, мы ж не свиньи). А вот со сменой полотенец возник неприятный инцидент. Все знают о таком условии: чтобы вам поменяли полотенца, их нужно оставить на полу. Перед данной манипуляцией я всегда делаю отметочку на полотенцах. После уборки я конечно проверила, и о ужас – одно полотенце было явно не чистое, сей факт подтвердила моя пометка, и лебедь на кровати был также скручен из грязного полотенца. Так что, будьте бдительны! Сразу обнаружили, что телевизор не работал. В итоге нам его оперативненько поменяли. Русских каналов много, но смотрели его редко. О грязной посуде в отзывах писали не раз. Меня это безумно бесило. Искали в магазинах трубочки, но так и не нашли( Поэтому, приходилось очень долго искать более менее чистую посуду, особенно стаканы – это жесть. По поводу питания: как говорится, голодными не останетесь. Мы были не в восторге и обычно завтрак, обед и ужин был каждый день у нас неизменным. Большой плюс – это мороженое. Самый лучший по разнообразию ресторан был в нашем отеле. В аква парк ходили дня 2-3 от силы, потом надоело. Есть страшные горки, без коврика, мы не осмелились. Бассейн с волнами очень мелкий, для детишек. Желтая горка, она первая у входа в отель, самая захватывающая. Неприятный момент – при резком спуске дочка проехалась попой по горке, а там в этом месте решетка какая-то. Поэтому обязательно приподымайте попу, у кого она худенькая. Было болезненно, но никаких ссадин, к счастью, не осталось. Для меня основным критерием при выборе отеля были пляж и море. Вот здесь мы и проводили практически всё время. Свободные лежаки были всегда в конце пляжа у бара. Нам это место показалось самым удобным, бар рядом и тишина. Вначале море было прохладное, 2 дня я не могла пересилить себя и зайти в него(не моржиха я). А вот под конец отдыха море сильно прогрелось, приплыли медузки. Во второй половине дня частенько наблюдалась грязная пленка и запах бензина. Дочка попробовала себя в виндсерфинге, осталась в восторге. Но конечно дороговато – один час занятий 25$. Экскурсию на Райский остров + плавание с масками взяли у товарищей на пляже, их база находится справа. Нам с дочкой обошлась она в 45$. У гида 95$. Решили сьэкономить. Сервис конечно подкачал, накормили фигней какой-то, хорошо что не отравились. Яхта дряхленькая. Не понравилось то, что на Райском острове были всего 50 минут, успели только пофоткаться, время очень быстро пролетело. Снорклинг меня не впечатлил, сначала не могла никак с маской справиться, протекала вода в неё, потом заменили. С погодой ещё не повезло, дул сильный ветер, да и море прохладное. У дочки вообще ничего не получилось, ветром уносило, расстроилась очень). В отеле можно заказать фотосессию по 3 $ за фото. Советую молодого кучерявого паренька, имя не помню. Он очень позитивный и фотки получились отличные. По вечерам после ужина обычно бродили по близлежащим магазинчикам. Самый дешевый супермаркет находится в 10 минутах ходьбы. Вышли из отеля и сразу налево, идем по противоположной стороне, мимо макдака, рядом с пятерочкой. Там покупали наивкуснейшие дыни!

Развлечения и спорт

Эти горки самые посещаемые!

В бассейне ни разу не купались, он был холодным(

Самое любимое место!

Добавлено 19.05.15 14:11 (3 814 символов в тексте)

15:31 09.06.15

Уважаемая, Ирина!
Благодарим Вас за Ваш подробный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания и примем необходимые меры для избежания их в дальнейшем.

Все отзывы Irina (1)