Регистрация: 19.05.15
мае 2015
01.05.15 - 19.05.15

4.2

Тихо, спокойно, но сложно с транспортом

Всем привет, пишу отзыв об отеле кози Бич в Паттайе.

Начну с главного - отель чистый, персонал очень приветливый!

Жили в корпусе три звезды, ездили через Пегас, расселили быстро, никого не ждали.

Завтраки на троечку

Главный минус что от отеля очень сложно добраться в город, нет рейсовых тук туков, все они работают как такси, и, менее чем за 200-250 бат отказываются ехать! Очень накладно!

Рядом прекрасный парк с большим буддой.

Не в коем случае не берите обзорную экскурсию, замануха, таскают по магазинам и ничего интересного!

Отельный гид отдельная история - на встречу опоздал, пугал, общался не корректно, оьманывал про страховку, в общем не советую брать экскурсии у Пегаса т. К. Цены выше, и качество по отзывам друзей мягко говоря так себе.

Мы нашли сайт [удалено модератором] и заказали все у [удалено модератором], всем рекомендуем, очень хорошо отдохнули, трансфер и гиды превосходны, всегда вовремя, без опозданий, что не мало важно на отдыхе, когда каждый день на счету, брали экскурсию Мадагаскар, дискавери и много что еще, все на высшем уровне!

тихо чисто хороший бассейн
расположение завтраки
Добавлено 19.05.15 16:13 (1 079 символов в тексте)

18:38 19.05.15

Можно через парк на волкин стрит попасть?

15:39 22.05.15

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста мне на почту (sekesh@mail.ru) ссылку на сайт с экскурсиями.
С какими деньгами выгоднее ехать (рубли или доллары)?
Заранее спасибо!

18:32 25.05.15

На данный момент вряд ли имеет смысл обязательно брать доллары.
Разницу в курсе посчитайте.
В феврале бакс в России стоил 62. В Тае 32.5...
По приезду мы наши рубли по 0.41 максимум могли найти. Когда уезжали в начале марта рубль был уже 0.50.
Сейчас еще выгоднее.