Регистрация: 19.05.15
апреле 2015
24.04.15 - 08.05.15

Отличный отдых!!!

Отдыхали в этом отельчике с мужем в апреле-мае 2015г. Перед бронированием почитала отзывы, нашла много положительных и теперь совершенно с ними согласна. Территория очень красивая, ухоженная, место приятное и тихое. Заселение прошло быстро и без проблем. Жили мы в корпусе на втором этаже, остались довольны. Уборка в номере и замена полотенец производилась каждый день. В первую ночь чуть-чуть донимали комары, так как оставили открытой балконную дверь. В последующие дни так не делали больше, спали с кондиционером и закрытым балконом, проблема с комариками исчезла. Честно говоря, просыпалась там всегда с чудесным настроением, выходила на балкончик, там солнышко, зелень, красота, птички чирикают, белочки по деревьям скачут, всякие приятные запахи каких-то цветений, в общем, благодать. Что касается пляжей, то самый ближний из них Ката (идти минут пять-семь). Хорошо, красиво. На Кароне не купались, только гуляли там, наслаждались видами. Купаться ходили все время на пляж Ката Ной. До него идти от этого отеля минут двадцать. Первый раз показалось долго, в последующие разы было даже приятно пройтись (ходили только с утра и вечером). Мне Ката Ной показался самым уютным и чистым из трех, т.е. самым подходящим именно для купания. Ездили с туроператором Библио Глобус, они молодцы все организовано отлично. Гидам тоже огромное спасибо! Ездили на экскурсию 3 жемчужины Андамана. Впечатлений положительных море. Советую ехать на два дня, спокойно все посмотрите, успеете отдохнуть и насладиться видами не спеша. Возвращаясь к отелю. Рядом находятся обменники, супермаркет, тайский массаж. Все это в трех минутах хотьбы. Фрукты покупали только в ларечке при отеле, цены порадовали, все продавцы очень доброжелательные, все подскажут и помогут. Ресторанчик при отеле тоже нам очень приглянулся. Как-то там так уютненько оказалось, что мы весь отпуск там и питались. Все всегда было свеженькое и вкусное! Смузи суперские! А еще понравился кокосовый десертик (кокосовое молочко, а в нем цукатики). Что касается завтраков, то шведский стол конечно был бы лучшим вариантом, надеюсь в будущем эту систему завтраков снова вернут. Место для отдыха замечательное. Ездили в храмовый комплекс Большой Будда, очень советую это место для посещения. Берите с собой хорошее настроение и вперед на Пхукет!

Добавлено 19.05.15 16:48 (2 294 символов в тексте)

09:43 08.06.15

Есть ли wi-fi, где ловит и платный ли он?

Все отзывы Anna (3)