Регистрация: 19.05.15
апреле 2015
24.04.15 - 05.05.15

Баунти - Райское наслаждение!!!

Начну сразу, если вы представляете свой отдых с вечными походами по барам, клубам, большим количеством алкоголя и в обнимку с местными трансвиститами, то этот отель точно не для вас!

Летели мы туроператором "Anex Tour". Начитавшись разных отзывов, мы заранее знали, что нас ждет, и, честно говоря, немного переживали. Боялись, что придется ночевать в офисе, так как на трехчасовую лодку мы опоздали, также, судя по отзывам, волновались, что умрем на острове со скуки.

НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!))

По приезде нас встретил туроператор, объяснил, что ночевать мы будем на самом Пхукете (пляж Карон), а утром нас доставят до острова.

Заселили нас в отель "Karona" ****, который также находится на 1 линии. Так как мы были в Тае 1ый раз, нам это стечение обстоятельств даже понравилось, ведь мы смогли посмотреть культуры страны. Отель оказался очень хороший с приветливым персоналом и шикарными номерами.

На следующий день в 13:00 нас забрал туроператор и доставил в офис. В 15:00 мы уже добирались до своего острова. По приезде нас сразу же заселили и проводили до бунгало.

Жили на 2 линии, в номерах не наблюдалось клопов, неудобных матрасов и т.д (как описано в комментариях ниже). Да, сантехника и мебель не совсем новые, но зато МОРЕ и ПЛЯЖ все эти недостатки компенсировали (но об этом чуть позже). По поводу солоноватой опресненной воды из крана ...не было никаких ощущений не полной чистоты, наоборот, волосы стали блестящие и мягкие, ногти окрепли.

Придя на пляж, мы поняли, что больше НИЧЕГО не надо...лежи кайфуй и наслаждайся!)) Песочек очень мелкий и просто белоснежный, море лазурное, видно дно очень отчетливо (на самом Пхукете такое, конечно, не наблюдается).

Отключение электричества в отеле с 10:00-11:30 и с 15:00-17:30, но мы не увидели в этом недостатков, так как в это время находишься на пляже.

Wi-Fi только на reception, возможно, это единственный недостаток.

Еда на завтраках была одинаковая, но кушать можно. Меню в ресторане разнообразное (итальянская, тайская и русская кухня) вполне даже достойные обеды и ужины (цены такие же, как и на Пхукете ...на двоих 700-1000 бат за ужин).

Развлекать нужно себя самим, так как отель предоставляет только живую музыку по вечерам и местного Элвиса (по четвергам), но нам этого вполне хватало.

Персонал очень приветливый и отзывчивый. Отдельное им за это спасибо!

Днем на остров привозят на экскурсию китайцев, которые катаются на парашютах, бананах, но при этом находятся на второй половине пляжа, вам никаких неудобств не предоставляют. Если только пройдут мимо, дабы сделать фотографии (пейзажи там прекрасные).

Из живности много красивых туманов, крабиков и летучих мышей, также иногда падают пальмовые змейки. Но в номера никто не заползает, можете быть спокойными.

Под конец отпуска мы решили съездить на пхукет, выбрали отель "Amaya", который нам очень понравился (находился на Patonge). Посмотрели на местных "красавиц", походили по магазинам и не поверите, устали безумно за сутки от всей этой суеты. После чего поняли, что истинный отдых должен быть только на острове, где тишина, спокойствие и только вы ВДВОЕМ !

Время пролетело незаметно...сейчас вспоминаем с массой впечатлений и говорим "счастливые часов не наблюдают", даже на "скучном" острове.

P.S. Не воспринимайте всерьез отзывы, ведь сколько людей, столько и мнений.

И теперь мы знаем, что ни Турция, ни Египет с Тай-раем не сравнится!!!))

море пляж
интернет
Добавлено 19.05.15 17:51 (3 440 символов в тексте)

08:45 20.05.15

Добрый день, Анастасия.

Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Coral Island Resort и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels.
Мы искренне рады, что Ваш отдых удался.
Как Вы правильно отметили, наш отель подходит для спокойного уединенного отдыха и наслаждения красотой природы, белоснежным пляжем, лазурным морем. Также в низкий сезон здесь, в отличии от Пхукета, отсутствуют волны, поэтому на острове можно купаться круглый год.
Из морских развлечений мы рады предложить нашим гостям рыбалку, дайвинг, катание на каноэ, снорклинг, катание на банане, катание на парашюте.
Также в нашем отеле на Коралловом острове Вы можете приобрести ночь в отеле на Пхукете с трансферами. Во время такой поездки Вы можете посетить интересующие Вас места на Пхукете, заняться шопингом и т.д.
Спасибо еще раз за подробный комментарий

Будем рады видеть Вас вновь
С уважением, Анна
Менеджер по обслуживанию клиентов

15:09 25.05.15

Да Настя, я с тобой полностью согласна!

22:29 03.07.15

Анастасия, уточните, пожалуйста, какое лучше брать питание и где еще можно покушать на острове кроме отеля?

06:40 04.08.15

Добрый день, Мария! У нас были включены только завтраки! На обед ходили 2-3 раза за все время отдыха, в основном питались фруктами в это время, но ужинали ежедневно. Кроме отеля вы этого нигде сделать не сможете, так как на острове больше ничего не находится. Поэтому придется довольствоваться только рестораном при отеле!)

07:06 03.09.15

Днём можно покушать ещё в ресторанчике на соседнем пляже - Банана бич.

04:48 04.01.16

Анастасия, добрый день. Как у вас обстояли дела с обратным трансфером? И видели ли Вы своего гида?

Все отзывы Анастасия (1)