АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 10351
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2015
12.04.15 - 22.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Coral Beach - замечательный отель!!!

Отдыхали в отеле в апреле 2015. Единственный минус отдыха это длительный трансфер и ожидание заселение. Наш отель был последним и развозка заняла 3 часа (в развозке было около 10 отелей). Приехали в отель мы к 12 дня, но пришлось ждать заселения до 14:00, свободных номеров не было.

Т.к. у нас был полупансион, то на обед мы в отеле не пошли, хотя нам и предложили поменять ужин на обед. Вместо этого пошли в ресторан на море. Нужно пойти направо от отеля до пляжа Coral Bay. Там есть неплохой ресторан, где можно пообедать и скоротать время до заселения. Но всё же уровень его похуже, чем у ресторанов на набережной в Пафосе.

После обеда номер уже был готов. Мы брали с видом на горы, а достался боковой вид на горы, т.е. самих гор видно не было, зато был вид на кипарисы, что порадовало. Солнца в номере не было, для кого-то это минус, но для нас оказалось плюсом. Т.к. кондиционер в номере работал очень плохо, совсем не охлаждал. И если бы весь день грело солнце, то в номере находиться было бы нереально. Но если Вам очень нужен вид на море, то заказывайте его в России у туроператора. Мы поинтересовались в отеле сколько будет стоить поменять номер с вида на горе на вид на море и оказалось, что 25 евро за ночь. У туроператора цена была в 2 раза ниже, поэтому мы отказались. Да и помимо вида на море Вы еще получаете вид на террасу, на которой постоянно раздаётся грохот от вилок и ложек)

В номере порадовало наличие нормального чайника и постоянно добавляющихся пакетиков чая, кофе, сахара и сливок. А также огромная кровать и нормальные одеяла и пододеяльники. В других отелях вечно они были в каких-то неприятных катышках. В номере была хорошая ванна, а не какие-то хлипкие душевые кабинки. В этой ванне мы частенько валялись, жалко только, что никаких пенн для ванн у нас с собой не было. Но мы использовали гели для душа, запасы которых нам ежедневно пополняли.

С уборкой в номере проблем никогда не было. Уборщицы, прекрасно говорящие по-русски убирались каждый день. И кстати единственные, кто поинтересовался как у нас дела после землетрясения 15 апреля, которые честно говоря напугало сильно, хотя и было не самым сильным по баллам (5,5).

В отеле есть спа-центр с баней, сауной и джакузи. Для тех у кого "всё включено" - пользование бесплатно, для остальных- 6 евро с человека. Но рассчитывать на какую-то романтическую обстановку в этом спа не приходится. В этом джакузи, когда вы туда придёте уже окажется минимум человека 3. Когда мы пришли - там было 8 девчонок- англичанок, они праздновали девичник. Мы с мужем поболтались какое-то время в бане, потом еще сколько-то подождали, девчонки ушли, но пришли еще мужчина и женщина. В общем не стоит на это тратить деньги. Рядом бесплатный теплый бассейн с точно такой же водой. Но в него лучше приходить с утра, ближе к вечеру в нём уже не протолкнуться!))

И это не удивительно, потому что открытый бассейн был даже холоднее, чем море, а море было холодное. Хотя 2 раза я в нём (море) всё-таки купалась.

Тем, кто поедет когда море будет теплое, рекомендую отдыхать именно в этом отеле, потому что его расположение, пожалуй, лучшее во всём Пафосе. Т.к. в Пафосе с нормальными пляжами большая проблема. В прошлый раз мы отдыхали в отеле Актеон. Он был заявлен как первая линия, море действительно было близко, но подойти к нему было нереально, т.к. берег - это была отвесная скала. А от Coral Beach очень близко до самого хорошего пляжа Coral Bay.

Очень понравилось питание в отеле. На завтрак было всё, блинчики, яйца в любых видах, бекон, даже овсянка, хлопья. Хороший кофе из кофемашины. Вкусный сыр, который, кстати говоря, как оказалось очень нравится местным воробьям.

Если поставить тарелку на террасу и уйти за кофе, то придя, можно обнаружить целую стайку, клюющую именно сыр. Остальные продукты их не интересуют.)

В отличие от котов, которым нравятся колбаса и мясо. Каждое утро на завтрак приходят разные коты, которых можно подкармливать. Вообще в отеле очень много котов, но они хорошо прячутся. У ремесленной мастерской живут два очень борзых кота, к ним идти нужно только с колбасой.)

Ужины в отеле каждый день разные, т.к. менялся вид кухни : кипрская, мексиканская, французская и т.д. Различие по кухне в основных блюдах, в закусках и салатах. Всё всегда вкусное и свежее.

Если будет возможность, то в следующий раз хотелось бы отдыхать именно в этом отеле.

Добавлено 19.05.15 17:58 (4 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 12.06.15

Привет, Мария! Мы собираемся с мужем в этот отель 15 июля. Меня волнует вопрос, достаточно ли на отельном пляже зонтов? Если дойти на Coral Bay, то как там с зонтами, пусть даже платными? Спасибо.

16:26 15.06.15

Привет! В апреле на территории отеля было проблематично с зонтами, а это был еще не сезон.На Coral Bay было очень много свободных. Но помню, что когда мы летали в октябре 2 года назад зонтов на Coral Bay уже было мало свободных, все заняты. Свободными были только в самом дальнем углу пляжа. А в июле, видимо, будет еще хуже. Но мы не из тех, кто рано на пляж приходит. Может , если Вы - ранние пташки, то таких проблем не будет)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)