Регистрация: 19.05.15
октябре 2014
11.10.14 - 18.10.14

Отель для тех, кто ищет тишины

В октябре прошлого года отдыхали в данном отеле с молодым человеком. Благополучно приехали примерно к 10 утра, через пол часа были уже в номере. Номер маленький, скромный и чистый. Территория совсем небольшая, но достаточно красивая,все в пальмах и мандариновых деревьях, очень красивый вид на гору.

По поводу питания могу сказать, что мне всего хватало, моему МЧ было мало мяса. Хотя всегда вечером, что-то готовили на гриле. Пляж -это отдельная история.. Заход в море-огромные, скользкие валуны. Позже мы обнаружили на пляже соседнего отеля расчищенную дорожку и ходили туда. Поэтому, кто планирует ехать с детьми-хорошо подумайте. Экскурсии покупали на улице, гораздо дешевле, чем у тур-оператора. Было интересно увидеть автобусе парня с нашего отеля, купившего эту же экскурсию в отеле в два раза дороже.. Анимации в отеле нет, поэтому кто ищет развлечения- Вам там будет скучно. Еще хочу рассказать про мои опасения по поводу погоды в октябре. Так вот- нам повезло, погода была отличная! Было очень комфортно, не было изнуряющей жары. Один день был дождь, но мы накануне посмотрели прогноз и в этот день поехали в Анталию в океанариум. В общем впечатление остались самые хорошие, да и отдыхать мы ехали с хорошим настроением.

ужасный заход в море
Добавлено 20.05.15 00:17 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)