Регистрация: 20.05.15
мае 2015
01.05.15 - 20.05.15

Для фортуны, пятерки, нормальный вариант!

Первый раз поехали по фортуне. В отель приехали около 20-00. Первое впечатление было ужасно. Если вы были в хороших пятерках, тогда не ждите многого от этого отеля!!!

1) Заселение всех гостей происходит в корпуса для персонала и аниматоров, чтобы гости УЖАСНУЛИСЬ (это их местный бизнес) после чего тебя начинают разводить на 40$, не ведитесь на эту уловку (летали от БРИСКО) не держите язык за зубами, требуйте замены номера!!! персонал данного отеля не любит шумихи.

2) Менеджер от бриско в данном отеле будет вас разводить на экскурсии под предлогом не регистрации на обратный рейс!!!

3) Прогуливаясь по отелю видно что раньше это была отличная пятерка. Терретория очень большая, отель стоит на склоне поэтому построен по принципу лестницы из-за этого приходиться много ходить по лестницам. Есть три бассейна, два бара на пляже, два у басейна, один на ресепшне. Одна большая столовая, два ресторона в них можно обедать если в столовке нет мест. Запись в ресторан на ужин с 9-00 до 9-20 потом либо нет мест, либо менеджера. На данный момент отель начали реставрировать выводы делайте сами. Плюсом в данный момент является отличная команда аниматоров в Главе с тремя грузинами и большим опытом в этом не легком деле.

4) В шопинг центре главным является Адам молодой арабский проныра который клеет руских девченок и разводит руских туристов на большие деньги. Да и вообщем вся политика отеля орентирована на получение прибыли с минимальными вложениями бизнес, а отсюда как следствие не добор персонала, грязные окна, полы, крысы у главного басейна в воде плавают и мыши

5) Как уже говорил летели от Бриско из Питера прилет в Москву в Домодево, на 9 ночей 10 дней стоимость путевки обошлась в 36р+билеты аэрофлота до питера 4,4р.Цель поездки была по загорать, поплавать немного потусить повеселиться за адекватные деньги)))) И я считаю цель была достигнута!!! Всем хорошого Отдыха)))

большая территория плохой сервис и состояние отеля
по моему мнению этот отель ели тройку тянет
Добавлено 20.05.15 01:08 (1 887 символов в тексте)

12:07 23.05.15

я не поняла, а море там вообще было? пляж?

17:02 25.05.15

Согласна почти .. Про мышей - не верю..:) Отдыхала здесь с 7-22 мая 2015

17:54 26.05.15

лично видели мышку в баре на пляже где подается с обед картошка фри, вот там то она и бегала утром когда мы только прилетели...что сразу омрачило настрой..

Все отзывы Максим (1)