Регистрация: 12.03.15
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
мае 2015
01.05.15 - 20.05.15

Хороший семейный отель

Отдыхали с 7 по 18 мая, два взрослых и два ребенка (5 и 3 года). Дети не особо поддавались на анимацию, поэтому занимались с нами, либо с детьми на детской площадке.

В целом отель очень понравился. Очень подходит для отдыха с детьми.

Из плюсов:

1. Хорошая детская площадка с горками и прочими трубами, детям есть где полазить, рядом зеленая большая лужайка. Родители обычно сидят тут же под пальмами на креслах, либо в снек-баре, который тоже находится рядом, оттуда хорошо всё проглядывается.

2. Отличный пологий пляж. Детям удобно заходить, везде песок, можно строить всякие замки, лежаков нам хватало (но было начало сезона).

3. Хорошее расположение детского бассейна с горками, он находится рядом со взрослым. С одной стороны опасно, но с другой - взрослый может купаться у себя, ребенок у себя. Нам такая комбинация понравилась, старший сын в итоге потом залез во взрослый бассейн и научился плавать :)

4. Вкусная еда. Мы не очень привередливы в еде, но всё что мы пробовали, нам очень нравилось.

5. О местных напитках ничего сказать не могу, местные мужики хвалили местную водку, я же пил только пиво, мне было достаточно. Но пиво мне показалось лучше, чем в отеле, в который мы ездили в прошлом году.

5. Веселая анимация. В целом всё стандартно - волейбол, боча, дартс, гимнастика.. Команда попалась веселая и очень общительная, я с ними почти выучил турецкий язык :) Отдельный привет Джонни, Гёдзэ, Кате и Тито. Турецкий язык помогает общаться в барменами, они очень радуются, когда человек подходит и заказывает у них на турецком языке, хотя русский или английский там все отлично понимают на уровне бара.

Из минусов:

1. Слышимость в номерах, нам попадались тихие соседи, чей режим детей совпадал с нашим, поэтому нас это не особо волновало, но в целом мы знали, кто чем там занимался в какой момент :) С другой стороны, мы в номер приходили только спать, всё остальное время были на улице. В других отелях где мы были, была такая-же беда, думаю это неотъемлемая часть всех отелей в жарких странах.

2. Уборка в номерах посредственная, хотя чаевые оставляли. Мне было всё равно на уборку, полы помыли и ладно, супруга почему-то была недовольна. В целом всё чисто, но барчик не пополнялся, оставляли только воду.

В целом нам понравилось и мы бы приехали сюда ещё раз. Рекомендую. Возможно в сезон будет много народу, не будет хватать лежаков и тесно на детской площадке, но в мае было самое оно.

П.С. Да, все приезжают в этот отель и спрашивают про веревочный парк. Так вот, его там нет, он находится в городе и туда надо ехать отдельно.

пляж детская площадка детский бассейн рядом со взрослым
очень хорошая слышимость с номерах соседей
Добавлено 20.05.15 08:40 (2 569 символов в тексте)

21:22 20.05.15

Здравствуйте ! На одной из фоток отеля, есть пруд и рыбаки. Подскажите есть там возможность половить рыбу с берега?

21:43 22.05.15

Пляж отеля граничит с просто городским пустым пляжем, так вот там по утрам иногда сидят рыбаки и рыбачат в море, и даже иногда малюсенькие рыбки попадаются, сама это видела. Других рыбаков в обозримом сухопутном пространстве нет.

13:49 24.05.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле детское меню (отварные овощи и мясо, супчики и т.д.) для ребенка 1,5 года?

16:00 25.05.15

Пруда поблизости не видел, но были туры "Рыбалка", возможно фотки оттуда. А так местные вроде прямо с берега в море рыбачили недалеко от нашего пляжа, вроде что-то ловили :)

16:01 25.05.15

Детское меню было, но не такое "богатое". Особо внимание на него не обращал, так как свои дети уже выросли из него.

17:02 25.05.15

Спасибо за ответ! Будем смотреть тогда уже на месте )))

17:20 25.05.15

Спасибо! Ребенок спрашивает, дают ли в отеле мороженное)?

20:51 25.05.15

Когда мы были мороженное просто так не давали, возможно был не сезон. Мы мороженное покупали в местном приотельном магазинчике за 2$ штука.

10:19 27.05.15

Добрый день! Сакжите футбольное поле есть?

19:20 28.05.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть рядом с отелем супермаркет, где памперсы можно купить и рынок, где продаются фрукты. В номере есть чайник?

14:50 08.06.15

Рядом с отелем есть два больших взрослых футбольных поля, там тренируются юношеские турецкие команды, также есть на пляже поле с воротами и есть на детской лужайке полянка, где можно погонять мяч.

14:51 08.06.15

На территории отеля есть магазинчики, там продаются подгузники (Pampers точно были), цены не помню. До рынка нужно ехать минут 10, или идти пешком - 30 минут. В номере чайника нет.

Все отзывы Андрей (1)