АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 711
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 20.05.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирайте другой отель, вряд ли здесь кому-то понравится

Первый раз в жизни решила написать отзыв, потому как это ни в какие ворота уже не идет. Я много путешествую, часто отдыхаю в бюджетных отелях, но такого неприятного впечатления от отеля еще никогда не получала. Поэтому и хочу предостеречь тех, кто собирается поехать в отель Аладин в Хургаде. Отель сети DESSOLE Aladdin как мне было обещано должен быть неплохой 4*, в реальности не тянет даже на слабенькую 3*, причем цены заламывают за проживание как в очень хорошем отеле.

Номер очень старый, двери почему то все поломаны, все очень обшарпано. Уборка номера только номинально. Гель для душа так ни разу и недолили за время нашего проживания (14 дней). Хорошо, что мы из дома свое мыло привезли, им и пользовались. Туалетную бумагу приходилось все время чуть ли не выпрашивать у уборщика, но у него лимит -не больше одного тоненького рулончика в день на номер. А у нас семья из 4 человек. Жалобы на ресепшене бесполезны, они говорят да-да, исправим, но ничего не меняется. Постельное белье ни разу не поменяли, пляжные полотенца поменяли всего 1 раз, и то после настойчивых просьб и дополнительной оплаты уборщику. Сами полотенца как пляжные так и номерные жутко старые, все в лохмотьях по бокам. Еще мы на сою беду пожаловались, что в номере комары. К нам пришел человек с настоящим распыляющим дихлофосом и обработал комнату, невыносимый запах дихлофоса 3 дня не выветривался. Мы уже очень пожалели, лучше бы жили с комарами. Вообще я впервые встречаю, чтобы территорию отеля каждый вечер обрабатывали дихлофосом. Это такие клубы белого едкого дыма, мы боялись честно говоря просто отравиться и скрывались на время обработки на территории соседнего отеля.

Питание среднее, фруктов очень мало, и на фруктах стоит специальный повар, который все тебе нарезает, чтобы не дай бог, кто-то один апельсинчик с собой не взял на вынос. Из фруктов: яблок, апельсины, немного бананов, немного гуава. Если прийти не в начале трапезы, то скорее всего останутся одни только апельсины. Сладкое тоже больше не выносят. Напитки все разбавленные, алкоголь пить невозможно, аппараты с кофе часто сломаны или не заправлены и вместо капучино течет вода светло коричневого цвета.

Самая большая проблема этого отеля, персонал, хамоватый, наглый, без денег вообще никто ничего делать не хочет. Везде хотят за любую и так бесплатную услугу получить 1-2 доллара.

Пляж, море и солнце прекрасное, но вход в море не особо удобный. На территории соседних отелей Жасмина и Али бабы гораздо приятнее. Убирать пляж начинают только в 10 утра, до этого много окурков. Лежаки лучше занимать начиная в 7 утра, после 8 найти место в тени проблематично. На пляже никаких фруктов нет. Было очень обидно смотреть, как гости отеля Али Баба несут спелые нарезанные арбузы по пляжу, а у нас арбузы даже в ресторане не подают.

На пляже нас радовало только катание на верблюде, за 5 долларов ребенка катали минут по 20 по всему пляжу, но к отелю это никакого отношения не имеет.

Гиды Пегаса никакой помощи не оказывают, только и заняты втюхиванием дорогущих экскурсий. Если ты не покупаешь у них экскурсии – то ты им вообще никак не интересен. Хорошо что я заранее нашла отзывы о гиде Mido Bikham в Хургаде. Прекрасные экскурсии, организация на высоте, а цена дешевле в разы.

После посещения отеля Aladdin отпадает желание вообще ехать в Египет. Я думаю, что такие ощущения действительно возникают только из-за отеля. Если еще раз соберусь в Египет, буду читать все отзывы досконально , если хоть что-то не понравится, буду смотреть другие проверенные людьми отели. Всем желаю хорошего отдыха!

Плюсы отеля
море и солнце египта
Минусы отеля
дихлофос плохая уборка плохие напитки скудный выбор фруктов
Добавлено 20.05.15 10:43 (3 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 21.05.15

да к сожалению кроме анимации все остальное печально,в 2014 г. сам все испытал.

15:24 22.05.15

Согласна полностью, приехали от туда 18 мая, больше ни ногой

13:18 23.05.15

Марина, арбузы на пляже Али Бабы платные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)