Регистрация: 20.05.15
мае 2015
09.05.15 - 17.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхом остались довольны

Доброго времени суток! Только вернулись. Начну по-порядку.

Утренний рейс 9-го мая тез-тур перенес, поэтому, приехали в отель в 22-30, нас покормили (чем оставалось). Но здесь вопрос не к отелю, а к тез-туру.

Размещение: заранее писали менеджеру отеля, не наглели, просто просили номер в озелененной части отеля. Повезло что при заселении он оказался недалеко от ресепшн, поговорили, БЕЗ ДОПЛАТЫ нам дали бунгало 145, на первой линии, с видом на море. Эсам, спасибо!

По номеру. Вполне просторно. Кровати сдвигаются (если кому надо, конечно))) Мебель и правда пошаркана, СЕЙФА в номере НЕТ. Он на ресепшн, платный. В номере все исправно работает, туалет, душ. Мыло, гель для душа- в дозаторах, туалетная бумага, уборка номера, ежедневная смена полотенец - все в наличии. Холодильник есть. Чайника нет(для информации).

Воду в номер не приносят. Берите с собой бутылку, будете наливать из кулера. Меня это не напрягло нисколько.

По еде. Мне все нравилось, разнообразие гарниров, мясо-рыба в различных видах всегда. Паста. Фрукты- апельсины, дыни, финики. В общем, как везде в Египте за такие же деньги!!! Читала перед этим отзывы, хочу сказать, что граждане не хотят много платить, но хотят пятизвездочного сервиса. Так не бывает. Мой спутник был в прошлом году в Пирамизе, ценник там гораздо выше. Так здесь, в Магавише, еда ему показалась вкуснее, и добротнее, что ли.

Пиво бутылочное! Согласитесь, что это не во всех 4*. Правда, да, наливают в маленькие пластиковые стаканы. По поводу другого спиртного сказать не могу, не пью.

Мороженое бесплатное на пляже с 12-00 до 13-00. Про пиццу сказать не могу, было объявление на пляже, что для гостей A.I. суперпредложение пицца трех видов по 1,2 или 3 доллара. Бесплатной не видела, но и честно, не спрашивала.

Анимация. Есть, но слабая.

Заказывали фотосессию, спасибо фотографу Наталье, не пожалели ни капельки. Я даже не догадывалась, что могут быть такие выгодные ракурсы)))

Море прекрасное, пляж отличный, песчаный. Лежаков хватало всем. Вся движуха в центре пляжа, вправо, влево - спокойнее. На любителя, кому-что.

Приготовьтесь, еще к тому, что отель находится в удалении от магазинов, развлечений. Т.е., пойти за территорию некуда. Такси до города 5 баксов в отеле, и 4 бакса ловить самим. Недалеко находится торговый центр с фиксированными ценами "сензомолл" - 3 фунта (21 руб. по нашему) в одну сторону на их автобусе, ходит мимо отеля каждые 20 минут.

В общем, могу посоветовать отель семейным парам любого возраста, которые хотят спокойного отдыха. Одиночкам с теми же целями. Про отдых с детьми сказать ничего не могу, т.к. сама не столкнулась. Отмечу только, что в ресторане нет детского меню, но есть детские столики ( как в дет.саду), и стульчики для кормления. Есть детская вечерняя дискотека, детей на нее набирается, им нравится. Заход в море для них - самое то. Песочек)))

Поверьте, мне есть что с чем сравнить, это не самая плохая четверка на данный момент. Не вспоминайте четверки десятилетней давности! И не пожалеете!) Все адекватно за эти деньги.

Всем собирающимся хорошего отдыха и бронзового загара!)))

Добавлено 20.05.15 10:48 (3 097 символов в тексте)

16:59 21.05.15

Воду из кулера в Египте я в целом не советую, её можно купить в аптеке или в супер-маркете, стоит не дорого...

17:03 21.05.15

Тоже была в том году в Пирамизе, в Сал Хашише, так вот там как раз с животом и помучалась, грешу на воду из кулера и лёд в коктейлях(
Здесь брали только горячие напитки, пиво из бутылок, лимонад редко... вино прекрасное, АЛКОГОЛЬ - мы попробовали ром - НЕ РАЗБАВЛЕН!

10:17 24.05.15

Ольга, подскажите, утюг в номере есть или приносят с ресепшн?

17:15 24.05.15

А на ресепшене?

09:15 26.05.15

В номере утюга точно нет. На ресепшн не знаю

13:10 26.05.15

"заранее писали менеджеру отеля..." Скажите Ольга, куда написать, E-mail?

16:05 01.06.15

Уважаемый гость!

Огромное спасибо за то, что нашли время разместить Ваше мнение на TopHotels.ru
Приятно отметить, что Вы по достоинству оценили наш дружелюбный персонал, пляж, рестораны и бары, анимацию, а также условия проживания в номерах.
Я с удовольствием поделюсь Вашими комментариями с нашей командой, которая, я уверен, будет рада услышать такой положительный отзыв.
Еще раз спасибо, и Я с нетерпением жду возможности снова приветствовать Вас в Magawish village & Resort.

С уважением, Essam Ahmed

Все отзывы ОЛЬГА (2)