Регистрация: 20.05.15
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Первый раз в Египте и такое разочарование

Отдыхали с дочерью 3.5 года с конца апреля по начало мая. По приезду заселили в номер на третьем этаже, без балкона. Хотя запрос делали на номер с балконом. В номере более менее приличная по размерам ванная комната, но сама ванная очень старая, прям ооочень. Пол был плохо убран, кругом волосы и мелкий мусор. На ресепшене отказались меня понимать, сделали вид что не понимаю что я от них хочу, сказали ждать гида на след. день. Это было мое первое понимание того, что церемониться со мной тут никто не собирается. На след. день мне поменяли номер с видом на улицу над палатками на 6 этаже! Сразу видится отвратительное отношение. То что там дискотека я и в помине не знала. Но узнала об этом с 20.00 до полночи что это(((. Ребенок почти не спал. В номере есть балкон, но очень маленькая ванная комната, помыть ребенка там очень сложно. Утром состоялся снова разговор с гидом уже на повышенных тонах, меня обвинили в том, что я должна была знать что это за палатки. Тем не менее, номер мне поменяли, сказав что с видом на бассейн все хотят, ( хотя я об этом и слова не сказала) и на всех их не хватает. Дали номер в двухэтажном корпусе с видом на улицу на втором этаже, что само собой подразумевает шум на улице и песни из бара до трех ночи. Сам номер хороший и отличная ванная комната. Есть кулер в коридоре. В общем первые три напрочь испортили мне настроение пребывания в этом отеле. Видимо хотели денег, так как сводные нормальные номера были. К немцам относятся однозначно лучше, это видно везде. Женщинам не доливают, не докладывают, видимо переживают за их фигуры). Уборка в номере производилась каждый день, белье менялось, только после чаевых. Нет чаевых, нет чистой постели. Еда нормальная. Посуда действительно грязная, особенно стаканы. Единственное, что радовало это пляж и море.

Добавлено 20.05.15 10:56 (1 792 символов в тексте)

17:05 20.05.15

Отель стоит не на отшибе, а на променаде туристическом))) Нужно было сразу понимать, что скорее всего будет шумно)))).......

а вот на счет грязной посуды прям огорчили......... одноразовой посуды нет ?

21:24 02.06.15

Грязная посуда - это многоразовые прозрачные пластмассовые стаканы в барах у бассейнов и на пляже, они уже до такой степени затертые, что не поймешь: грязный или просто старый. Возьмите с собой свои, им цена около 30 рублей за штуку, оставить не жалко. А посуда в барах в отеле и ресторанах - только стекло. Грязных стаканов или тарелок я не видела ни разу.

19:45 06.06.15

Мне больше делать нечего как таскаться со своей посудой. Сами то поняли что сказали. А про то что вы не видели грязной посуды, то видимо плохо смотрели.

10:13 08.06.15

Мне Вас жаль...

10:23 08.06.15

Себя пожалейте, вам нужнее

11:02 08.06.15

Теперь понятно, почему вокруг Вас всё не так(

11:46 08.06.15

Идите с миром

15:40 09.06.15

Уважаемая, Оксана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Все запросы наших гостей мы стараемся выполнять по возможности. В период Вашего отдыха отель был заполнен на 100% и сменить номер просто не было возможности.
После смены номера без балкона на доступный номер с балконом, Вы остались недовольны. Вам предоставили номер в новом здании, который с балконом, больше по размеру и с новой мебелью, это Вас тоже не устраивает. В нашем отеле 610 номеров, разных категорий, которые предоставляются нашим гостям, согласно оплаченного тура. И если у нас есть свободные доступные номера, мы всегда стараемся угодить нашим гостям.
По поводу еды, которую "не докладывают", в нашем отеле гости во всех ресторанах самостоятельно выбирают блюда и набирают себе в тарелку, и при этом не один повар не ограничивает гостей в количестве взятого.
Благодарим Вас за обратную связь. С уважением, представитель отеля Sindbad Aqua Hotel & SPA 4*.

21:49 13.06.15

Уважаемый представитель отеля, где у меня в отзыве написано, что номер который мне предоставили в двухэтажном здании, мне не понравился? Я писала про шум на улице. Читайте внимательнее. Мне перечислить где у вас раздача от повара? вы же сами прекрасно знаете. И да, кстати, попробуйте хоть ночь с маленьким ребенком поспать в номере над дискотекой, может тогда вы поймете о чем я.

Все отзывы Оксана (1)