Регистрация: 13.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
07.06.14 - 19.06.14

Отдых в июне с ребенком (2 года)

Отдыхали в этом отеле в начале июня 2014 года. Есть минусы, но плюсы превышают поэтому отдыхом остались довольны. Теперь по порядку что вспомню)))

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Прибыли в отель часам к 12 дня. Одели на нас сразу браслеты и отправили перекусить (вещи оставили на ресепшен). Заселение произошло через пару часов. За это время мы успели покушать и немного рассмотреть сам отель.

Комната (стандартная бунгало, первый этаж) Мебель хоть и не новая зато уютно и чисто. В номере было все необходимое (даже сушилка на балконе, мамы с маленькими детьми согласятся, что это не маловажная мелочь))) Для маленьких детей предлагали манеж-кровать, мы отказались т.к. в номере помимо 2-х кроватей для взрослых был удобный диванчик для ребенка.

ТЕРРИТИРИЯ и ПЛЯЖ

Территория зеленая, большая, есть где погулять.

Несколько детских площадок. Самые хорошие около луна парка и на главной аллее по ходу на пляж (единственный минус это искусственное покрытие типа травы, которое очень нагревается на солнце, поэтому находится босиком там нереально).

На территории есть маленькие магазинчики (но там дороговато). Недалеко от отеля (минут 7 пешком, главный выход и направо по прямой) есть базар там намного дешевле можно закупить сувениры и все необходимое.

Пляж чистый песок и ближе к морю галька, ребенок по гальке бегал нормально, нам взрослым было больновато (для большего комфорта берите спец. обувь). Лежаков много (всегда хоть один но находили). Хорошие навесы около лежаков.

Есть огромная песочница под навесом на пляже. В песочнице краник с водой (правда холодной), чтобы песок всегда был мокрым и куличики хорошо лепились ))

Наша малышка боялась моря, поэтому пришлось купить маленький надувной бассейн и наполнять его. И там она возилась с удовольствием.

Для прохода к пляжу надо пересечь маленькую речку (через мост) присмотритесь вниз, там живут черепашки ))

ЛУНАПАРК.

Для детей есть луна-парк с бесплатными аттракционами. Минус только в плохо работающем колесе обозрения, которое постоянно останавливалось и люди зависали на высоте и ждали пока его починят. Но зато наверху открывается прекрасный вид на море и на территорию отеля (успели разглядеть, пока минут 5 висели на самом верху))))

МИНИ ЗООПАРК.

За это чудо отдельное спасибо отелю, нашей малышке там было очень интересно. Стягивали с ужина листья салата и яблоки и ходили кормить лошадку и кроликов (они у нас вызывали кучу эмоций). Из зверей там есть кролики, лошадка, собака, страус, овечки, козы, белки (если не изменяет память) птицы (гуси утки и т.д). Вечером летают летучие мышки (очень хорошенькие))))

ЕДА.

Не понимаю людей, которые пишут что питание плохое. В отеле с этим все отлично. Правда супы для нашего русского человека никакие (вода сплошная из кубиков), поэтому ребенок оставался 2 недели без супа (но это не огорчало т.к. остального вполне хватало). Ребенок (нашей было 2г4м когда мы были в этом отеле) не оставался голодным. Соки бесплатные (из больших автоматов) были приличные. Ребенок пил и ниразу ничего не высыпало.

В первые дни как приезжаете бронируйте места в ресторанах (3 ресторана: японский, мексиканский и рыбный) принимают гостей по записи (для записи на ресепшен стоит отдельный компьютер) мы попали только в мексиканский и нам очень понравилось)))

БАССЕЙНЫ и АКВАПАРК

Бассейнов куча, горки тоже есть. Для малышей тоже всего в избытке. Люди резвятся. Мы обходили стороной (начиталась что проблемы с желудком происходят из-за купания в бассейнах) и нас участь сидения на унитазе не настигла)))

АНИМАЦИЯ

Как всегда во всех отелях. Ребята молодцы стараются всех развлекать. У бассейнов аква, танцульки, боча на пляже. По вечерам представление на сцене. Была пенная вечеринка на пляже и салют (только поздновато было и из-за графика нашего ребенка нам пришлось пропустить)

Ну и теперь МИНУСЫ

1. Запах плесени из кондиционера в комнате это самый существенный минус

2. Комарики летают и кусают детей (спасало средство от комаров, ставили на ночь)

3. Приставучие фотографы на пляже

4. Плохо работающее колесо обозрения

5. Покрытие на детских площадках (которое нагревается на солнце сильно)

6. Плохие супы на обед (здесь поможет только русский повар)))

Вот пожалуй и все. Отвечу на вопросы))))

наличие лунапарка и мини зоопарка большая зеленая территория хорошие площадки для детей (кроме их покрытия) разнообразная и хорошая еда (кроме супов) чистый пляж
запах плесени из кондиционера комары приставучие фотографы на пляже плохо работающее колесо обозрения плохие супы на обед
Добавлено 20.05.15 11:29 (4 222 символов в тексте)

12:11 20.05.15

Колесо обозрения постоянно останавливалось, потому что в него то садятся люди, то выходят из него. А мы зависали на разной высоте. Это не из-за поломок было. По крайней мере у нас. Песочница на пляже под навесом и с краном - реально громадный плюс! Ребенку очень понравилось рыть там тоннели и бассейны и наполнять их водой. Супы у нас были хорошие. Приставучие были не только фотографы, но и продавцы кожи и меха. Комаров в мае не застали. Зато 2 раза на пляже ребенка укусило какое-то болючее насекомое. В разные дни. Боль очень сильная.

01:25 24.05.15

Мою тоже на пляже оса ужалила, а комары периодияески в бунгало были. Про атракциоеы согласна.

21:23 24.05.15

Уважаемая, Екатерина!
Спасибо за Ваш отзыв!
В нашем отеле за зиму произошло много изменений, в лучшую сторону.
Приезжайте к нам снова и убедитесь сами.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

12:26 28.05.15

Екатерина, хотелось бы узнать побольше о пляже, как там обстоит дело со входом в море, дело в том что отказалась в этом году от Кемера в пользу Сиде только из за того что хотела песок, начитавшись отзывов поняла что вход в море галька, и пишут что сразу глубина...

09:57 11.06.15

Песок на пляже, но вход в море всетаки галька. Войти нормально, но выйти больновато (еще волна назад тянет) глубина действительно почти сразу.... В этом году поедим туда опять уже закупили спец обувь))))

Все отзывы Екатерина (2)