АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1093
Фото: 0
35
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
25.04.14 - 27.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Останавливались там с экскурсионной группой...

Добрый день! Останавливались там с экскурсионной группой на два дня.

До сих пор от этого места остался трепет на душе и воспоминания. Расположен он в горах, почти в самом верху, ехали не мало от Флоренции, и почти постоянно в гору, но на это не обращаешь внимание, потому что окружает такой вид, такая красота, природа, Тоскана, она самая! Как хотелось взять рюкзак и отправиться в поход по эти местам! Проезжали через Монтекатини-Терме, тоже абсолютно уникальное, завораживающее своим спокойствием, красотой и чистотой место, в котором хотелось остановиться и прочувствовать его получше.

Сам отель находиться над всей этой красотой, с красивейшими панорамами и чудесной таверной около него. То ли это горный воздух, то ли очарование места, но именно та незатейливая таверна так мне запомнилась и запала. Свежий салат, моцарелла, прошутто и вино, ммм, мне кажется именно таким оно и должно быть, будто смогла прикоснуться к Итальянской кухне. Чего мне далеко не всегда удавалось сделать в туристических центрах Италии. На территории отеля тоже есть ресторан и можно заказать обед, но цены уже не так радуют и в целях экономии мы отказались.

Номера в самом отеле тоже не отстают, очень просторные, чистые и приятные. Что для меня было важно, просторная и чистая душевая. Территория чистая и красивая, с кучей растительности и улиточек. В апреле, мне кажется кроме нас там почти никого и не останавливалось. Советую всем, идеальный уголок для уединения и возможностью почувствовать ту самую не центральную Италию :)))

Плюсы отеля
та самая атмосфера!
Минусы отеля
далеко самостоятельно добираться
Добавлено 20.05.15 11:46 (1 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация