Регистрация: 20.05.15

июне 2009
01.06.09 - 12.06.09

Хороший отель, для тихого семейного отдыха!!!!

Отзыв запоздалый, но решил написать. Отдыхали давно, может что то уже изменилось! Летали ЛОГИНА Тревел - не плохой туроператор, от аэропорта добирались 1-1,5 часа , заселили тут же (без доляров в паспорте), только на чай носильщику. Номер был не большой но хороший, уборка строго каждый. Отель сугубо был ориентирован на немцев-90%, остальные поляки, французы, турки и 3 семьи из России. Отель не большой, уютный, зеленая территория, пляж песчаный в 20м от отеля (очень удобно с детьми). Контингент отдыхающих поначалу испугал, но потом это показалось даже в плюсом - мы на немецком пару фраз, они на русском не бум бум. С персоналом на английском, но не все понимали.Еда как и везде в Турции, ни каких изысков. Анимация так-себе и была на немецком.Языковой барьер был несколько раз сломлен с помощью элексиров из дьти-фри, пообщались с помощью русских-немцев (живущие там 20-30 лет) с коренными жителями Германии, очень добрые и адекватные люди!! За территорией есть аптеки пару рынков, несколько мелких магазинов и кафе. Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха, молодежи не сюда!!!

тихо спокойно уютно
Добавлено 20.05.15 11:55 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы Roman Сан (6)