Регистрация: 31.08.14

Отзыв об отеле The Grand Mauritian Resort & Spa (отель был переименован 01.03.22)
мае 2015
05.05.15 - 16.05.15

3.5

Не оправдал наши ожидания

Я отдыхала в данном отеле с мужем и друзьями в Мае 2015 года. Отель выбирали тщательно и долго. The Westin Turtle Bay Resort & Spa 5* подкупил меня своим описанием о том, что отель новый, открыт в 2014 году. Сразу скажу, что отель раньше назывался The Grand Mauritian Resort & Spa, случился пожар, его отреставрировали и переименовали. Но так как загорелся не весь отель, а пару крыш, то новым отелем назвать его тяжело. Во всём видно, что отель старый. Мы прилетели около 11 утра, заселили нас ближе к 16-30, хотя заселение в 15-00, после длительного перелёта было ооочень утомительно ожидать. Мы жили в 10 корпусе номер 1011, хороший вид из номера на океан, номер большой и просторный, не очень понятна конструкция с дыркой в стене над кроватью, со стороны ванной комнаты чувствовала себя женой дракулы))), хотелось там увидеть зеркало, а видела всю комнату. Туалет со стеклянной дверью - это вообще убило!!!! Отдельное спасибо отелю за удобнющие матрасы и подушки, спали как убитые, пока у нас в номере не поселились парочка ящерок, ночью они издавали пищащие звуки и сон мне, как рукой отрезало. Так же в номере есть чайник, который воняет пластмассой и пить из него не возможно, кофе машина - бесплатных два пакета кофе, остальное за деньги, что очень удивило. Есть кофе и чай в стиках. В сутки ставят две бутылки воды по 0,5л. Убирают в номере хорошо, лепят из полотенец всякую красоту типо лебедей и обезьян)).

Территория - красивая, ухоженная, зелёная, но маленькая. Пройтись негде, только дорожки от корпусов в рестораны и бассейны. Вечером можно ноги себе переломать, ничего не подсвечивается. Ходили с фонариками в телефонах. На территория два бассейна. Глубина - 127 см!!! Можно было хотя бы один бассейн сделать глубоким, что бы ноги за дно не цеплялись и попрыгать можно было!

Рестораны - один основной и три A la carte. Нам понравились только суши, таких мы нигде не ели! Очень вкусно, обязательно попробуйте! В основном ресторане не понравилось, выбор очень маленький, ужин скудный. Хотелось просто кусок мяса или рыбы, у них всё тушеное или на шпажках. Голодными конечно не ходили, просто забивали желудки чем попало. С овощами и зеленью вообще напряг. Их просто нет. На завтрак хорошие круассаны.

Океан - это моё самое большое расстройство!!!! Я читала, что на территории пляжа камни и купаться сложно, но я даже представить себе не могла, что такое может быть (некоторые просто пишут, что и в Мексике и в Доминикане плохие пляжи), там не камни, там вулканические булыжники воляются по всей территории пляжа именно этого отеля. У отеля справа хороший пляж, можно ходить купаться, НО......отель себя заявляет, как пляжный, а я должна ходить купаться на другой отель?????? Тем более, что отели правее не хуже чем этот. Весь отпуск мы купались в бассейне, что очень подпортило нам отдых. Если вы предпочитаете бассейн морю, то вам сюда!

Единственное, что я поняла - не стоит доверять отзывам европейцев, китайцев и т.д. Они строчат восторженные отзывы, на что я и купилась. Нам с ними друг друга не понять....

Пляж отеля справа

Мила оценила сервисы

пляж питание.
Добавлено 20.05.15 12:11 (3 031 символов в тексте)
Все отзывы Мила (12)