АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8003
Фото: 33

Бронзовый статус

1 590
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле The Grand Mauritian Resort & Spa (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
05.05.15 - 16.05.15
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдал наши ожидания

Я отдыхала в данном отеле с мужем и друзьями в Мае 2015 года. Отель выбирали тщательно и долго. The Westin Turtle Bay Resort & Spa 5* подкупил меня своим описанием о том, что отель новый, открыт в 2014 году. Сразу скажу, что отель раньше назывался The Grand Mauritian Resort & Spa, случился пожар, его отреставрировали и переименовали. Но так как загорелся не весь отель, а пару крыш, то новым отелем назвать его тяжело. Во всём видно, что отель старый. Мы прилетели около 11 утра, заселили нас ближе к 16-30, хотя заселение в 15-00, после длительного перелёта было ооочень утомительно ожидать. Мы жили в 10 корпусе номер 1011, хороший вид из номера на океан, номер большой и просторный, не очень понятна конструкция с дыркой в стене над кроватью, со стороны ванной комнаты чувствовала себя женой дракулы))), хотелось там увидеть зеркало, а видела всю комнату. Туалет со стеклянной дверью - это вообще убило!!!! Отдельное спасибо отелю за удобнющие матрасы и подушки, спали как убитые, пока у нас в номере не поселились парочка ящерок, ночью они издавали пищащие звуки и сон мне, как рукой отрезало. Так же в номере есть чайник, который воняет пластмассой и пить из него не возможно, кофе машина - бесплатных два пакета кофе, остальное за деньги, что очень удивило. Есть кофе и чай в стиках. В сутки ставят две бутылки воды по 0,5л. Убирают в номере хорошо, лепят из полотенец всякую красоту типо лебедей и обезьян)).

Территория - красивая, ухоженная, зелёная, но маленькая. Пройтись негде, только дорожки от корпусов в рестораны и бассейны. Вечером можно ноги себе переломать, ничего не подсвечивается. Ходили с фонариками в телефонах. На территория два бассейна. Глубина - 127 см!!! Можно было хотя бы один бассейн сделать глубоким, что бы ноги за дно не цеплялись и попрыгать можно было!

Рестораны - один основной и три A la carte. Нам понравились только суши, таких мы нигде не ели! Очень вкусно, обязательно попробуйте! В основном ресторане не понравилось, выбор очень маленький, ужин скудный. Хотелось просто кусок мяса или рыбы, у них всё тушеное или на шпажках. Голодными конечно не ходили, просто забивали желудки чем попало. С овощами и зеленью вообще напряг. Их просто нет. На завтрак хорошие круассаны.

Океан - это моё самое большое расстройство!!!! Я читала, что на территории пляжа камни и купаться сложно, но я даже представить себе не могла, что такое может быть (некоторые просто пишут, что и в Мексике и в Доминикане плохие пляжи), там не камни, там вулканические булыжники воляются по всей территории пляжа именно этого отеля. У отеля справа хороший пляж, можно ходить купаться, НО......отель себя заявляет, как пляжный, а я должна ходить купаться на другой отель?????? Тем более, что отели правее не хуже чем этот. Весь отпуск мы купались в бассейне, что очень подпортило нам отдых. Если вы предпочитаете бассейн морю, то вам сюда!

Единственное, что я поняла - не стоит доверять отзывам европейцев, китайцев и т.д. Они строчат восторженные отзывы, на что я и купилась. Нам с ними друг друга не понять....

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля справа

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Мила оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Номера

3.7 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Минусы отеля
пляж питание.
Добавлено 20.05.15 12:11 (3 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (12)