АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1387
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
11.05.15 - 17.05.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейных пар с детьми

Отдыхал в отеле с 11.05 по 17.05. Тур оператор "Пегас" советовал данный отель как молодежный, сразу говорю, что это не так! Отель семейный с огромным количеством детей! Но это больше претензия к тур оператору, нежели к отелю.

Сам отель вполне достойный, с хорошим сервисом и с нормальным питанием. Немного о номерах. К номерам я в принципе не придирчив, но если вы любите спать с открытым окном, то категорически не советую размещаться в корпусе с лева от главного здания, тк шум от ресторана и кондиционеров создадут впечатление ночевки в придорожном отеле у оживленного шоссе. Еще с минусам отнесу не работающий холодильник в номере, и это из минусов наверно все. Плюсы мебель, чистота, бесплатный минибар. Для уборщицы чаевые приходится прятать, тк их могут забрать люди пополняющие бар, оставлял чаевые у бара и под одеялом)))

В отеле два бассейна основной у главного ресторана и маленький с горками у детского клуба. До маленького бассейна так и не добрался, отталкивало непосредственная близость детского клуба))) Основной бассейн достаточно большой, лежаки там всегда можно найти, да и детей со стороны амфитеатра поменьше.

Развлечения. Последний раз был в Турции в 2008 анимационная программа в принципе не поменялась. Но ребята аниматоры молодцы не давали скучать, но и что самое важное они не навязчивы. Организовывают отличные диско-туры, если вам надоела скучная живая музыка по вечерам, то советую съездить с ними в Кемер в клуб, они вас отвезут и привезут, но и там вас не оставят вас в одиночестве, скучать точно не будите! Отдельное спасибо Алёне за уроки волейбола, постоянно хорошее настроение и координацию в развлекательных сферах отеля (Что?Где?Когда?))) и отдельное спасибо Гёкану за веселые отельные дискотеки, за веселые шутки и внимание.

Филипп оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация сервис питание
Минусы отеля
много маленьких детей вечерние выступления приглашенных артистов
Добавлено 20.05.15 12:54 (1 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 20.05.15

Отель имеет семейную концепцую и настроен на семьи с детьми, очень жаль, что ваш Туроператор так вас подвёл, исказив информацию. По поводу холодильника, надо было либо сказать девушкам с гаст релейшена Кате, Серап или Яне об этом или просто из номера позвонив на номер 6666 и там объяснить все. И тут же вам бы устранили все недостатки, делается это в ближайшие секунды. У отеля очень налажен в этом плане контакт со всеми гостями. Желаю всем приятного отдыха!

10:42 25.05.15

Филипп, а какой авиакомпанией Вы летели?
Я тоже купила тур через туроператор "Пегас", но т.к. давно не летала чартерами, то переживаю, как с задержками и комфортом.
И сколько времени Вы добирались до отеля? Групповой или индивидуальный трасфер?

22:12 27.05.15

Мы летели Пегасом. Всем довольны, кроме питания!!! Была только булка с соком! А так всё чётко, даже раньше вылетели, чем планировалось.

08:20 28.05.15

До отеля ехали около часа, групповой трансфер.

08:30 28.05.15

Александр, спасибо за информацию

12:48 02.06.15

Надеюсь не поздно отвечаю. Летел Чартером туда и обратно. Туда на Боинге компанией Ikar airlines обратно на Аэробусе компанией Норд Винд.
Задержек что туда, что обратно не было (что очень удивительно). Трансфер был групповой, мне повезло и мой отель был 3-м по счету и добрался я до него довольно быстро. Но обратно (из отеля в аэропорт) просто ужас, Вылет у меня был в 8.40, из отеля забрали в 3.00, одного из первых, а в аэропорт привезли только в 6.20, сиденья в миниавтубусе были ужасно не удобными. В отличие от Боинга в Аэробусе сиденья почти не откидываются и всю дорогу приходиться лететь в вертикальном положении. В итоге по прилету в Москву от вертикального перелета и предшествующей 3 часовой экскурсии по отелям пригородов Кемера, впечатление от отдыха напрочь испортилось...

20:49 02.06.15

Филипп. Спасибо за подробный рассказ.
А про индивидуальный трасфер не узнавали цену?
И регистрации на чартер, как я понимаю нет?

13:35 04.06.15

Про индивидуальный трансфер не узнавал. Регистрация на чартер есть.

17:51 04.06.15

Спасибо.
Надеюсь, что и мой чартер полетит по расписанию :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Филипп (1)