Регистрация: 20.05.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
11.05.15 - 17.05.15

Хороший отель для семейных пар с детьми

Отдыхал в отеле с 11.05 по 17.05. Тур оператор "Пегас" советовал данный отель как молодежный, сразу говорю, что это не так! Отель семейный с огромным количеством детей! Но это больше претензия к тур оператору, нежели к отелю.

Сам отель вполне достойный, с хорошим сервисом и с нормальным питанием. Немного о номерах. К номерам я в принципе не придирчив, но если вы любите спать с открытым окном, то категорически не советую размещаться в корпусе с лева от главного здания, тк шум от ресторана и кондиционеров создадут впечатление ночевки в придорожном отеле у оживленного шоссе. Еще с минусам отнесу не работающий холодильник в номере, и это из минусов наверно все. Плюсы мебель, чистота, бесплатный минибар. Для уборщицы чаевые приходится прятать, тк их могут забрать люди пополняющие бар, оставлял чаевые у бара и под одеялом)))

В отеле два бассейна основной у главного ресторана и маленький с горками у детского клуба. До маленького бассейна так и не добрался, отталкивало непосредственная близость детского клуба))) Основной бассейн достаточно большой, лежаки там всегда можно найти, да и детей со стороны амфитеатра поменьше.

Развлечения. Последний раз был в Турции в 2008 анимационная программа в принципе не поменялась. Но ребята аниматоры молодцы не давали скучать, но и что самое важное они не навязчивы. Организовывают отличные диско-туры, если вам надоела скучная живая музыка по вечерам, то советую съездить с ними в Кемер в клуб, они вас отвезут и привезут, но и там вас не оставят вас в одиночестве, скучать точно не будите! Отдельное спасибо Алёне за уроки волейбола, постоянно хорошее настроение и координацию в развлекательных сферах отеля (Что?Где?Когда?))) и отдельное спасибо Гёкану за веселые отельные дискотеки, за веселые шутки и внимание.

Филипп оценил сервисы

анимация сервис питание
много маленьких детей вечерние выступления приглашенных артистов
Добавлено 20.05.15 12:54 (1 776 символов в тексте)

22:54 20.05.15

Отель имеет семейную концепцую и настроен на семьи с детьми, очень жаль, что ваш Туроператор так вас подвёл, исказив информацию. По поводу холодильника, надо было либо сказать девушкам с гаст релейшена Кате, Серап или Яне об этом или просто из номера позвонив на номер 6666 и там объяснить все. И тут же вам бы устранили все недостатки, делается это в ближайшие секунды. У отеля очень налажен в этом плане контакт со всеми гостями. Желаю всем приятного отдыха!

10:42 25.05.15

Филипп, а какой авиакомпанией Вы летели?
Я тоже купила тур через туроператор "Пегас", но т.к. давно не летала чартерами, то переживаю, как с задержками и комфортом.
И сколько времени Вы добирались до отеля? Групповой или индивидуальный трасфер?

22:12 27.05.15

Мы летели Пегасом. Всем довольны, кроме питания!!! Была только булка с соком! А так всё чётко, даже раньше вылетели, чем планировалось.

08:20 28.05.15

До отеля ехали около часа, групповой трансфер.

08:30 28.05.15

Александр, спасибо за информацию

12:48 02.06.15

Надеюсь не поздно отвечаю. Летел Чартером туда и обратно. Туда на Боинге компанией Ikar airlines обратно на Аэробусе компанией Норд Винд.
Задержек что туда, что обратно не было (что очень удивительно). Трансфер был групповой, мне повезло и мой отель был 3-м по счету и добрался я до него довольно быстро. Но обратно (из отеля в аэропорт) просто ужас, Вылет у меня был в 8.40, из отеля забрали в 3.00, одного из первых, а в аэропорт привезли только в 6.20, сиденья в миниавтубусе были ужасно не удобными. В отличие от Боинга в Аэробусе сиденья почти не откидываются и всю дорогу приходиться лететь в вертикальном положении. В итоге по прилету в Москву от вертикального перелета и предшествующей 3 часовой экскурсии по отелям пригородов Кемера, впечатление от отдыха напрочь испортилось...

20:49 02.06.15

Филипп. Спасибо за подробный рассказ.
А про индивидуальный трасфер не узнавали цену?
И регистрации на чартер, как я понимаю нет?

13:35 04.06.15

Про индивидуальный трансфер не узнавал. Регистрация на чартер есть.

17:51 04.06.15

Спасибо.
Надеюсь, что и мой чартер полетит по расписанию :)

Все отзывы Филипп (1)