АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1031
Фото: 8
702
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Country Partner Hotels Orient Resort, Aries (отель был переименован 03.02.14)
Отдыхала С семьей в
июне 2013
22.06.13 - 02.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня! Впечатления от отеля Orient Resort...

Всем доброго дня!

Впечатления от отеля Orient Resort только положительные!

Отдыхала с семьей впервые в 2013 г. С удовольствием посетила этот отель еще раз.

Сразу видно, что отель продвигается дальше в плане развития, обновления интерьера, дизайна.

Обслуживание и размещение.

По приезду в отель нас сразу же встретил русскоговорящий отельный гид, который тут же разъяснил чего, да как. Любезно помог нам заполнить анкетные данные. Менеджер отеля же любезно провел до номера комнаты и к тому же чемодан помог поднять.

Номер оказался очень чистым, убранным. Полотенца белоснежные. Каждый день приходили турчанки и убирали в номерах. Кондиционер работал исправно, телевизор с федеральными российскими каналами тоже транслировал. Балкон с видом на бассейн среднего уровня, с горками. При этом, в отеле еще имеется и большой бассейн, который расположен практически бок о бок с детским бассейном. Т.е. родителям запросто можно купаться в большом бассейне и при этом, тут же наблюдать за детьми, плескающимися в лягушатнике.

Питание.

При входе в столовую зону радужно встречает персонал отеля в составе аниматоров, шеф-повара и официантов. Тут же желают приятного аппетита! В меню предлагаются рыба, мясо, жаркое, каши, супы-пюре, салаты, овощные и фруктовые нарезки. Причем нарезки каждый раз выполнены в оригинальном стиле, посредством карвинга. Так же предлагают очень разнообразные восточные сладости и десерты. Настоящее удовольствие для детей!

Шеф-повар сам присутствует в зале и даже интересуется впечатлениями от съеденного посетителями :)

Официанты вовремя убирают со стола освободившуюся посуду, даже и не заметно для самих отдыхающих, которые настолько погружаются в процесс поглощения вкусностей :)

В кулерах всегда есть и холодная, и горячая питьевая вода. Так же имеется и кулер с различными фруктовыми напитками. Традиционно в барах самого отеля и приотельной зоны можно бесплатно взять кока-колу, кофе, какао ,воду, газированные и алкогольные напитки. После 10 часов вечера алкогольные напитки же становятся платными.

На территории отеля, возле бассейна на открытом воздухе пекут традиционный турецкий лаваш, который бесплатно можно попробовать, удобно расположившись на ковриках с подушками!

Анимация.

На протяжении всего дня команда аниматоров предлагает различные игры, развлечения. С 10 утра проводится получасовая гимнастика, плавно перетекающая и в фитнес. Для занятия фитнесом выносят специальные напольные тренажеры. Для гимнастических занятий выдают чистые полотенца, на которых удобно делать упражнения лежа. Затем предлагают игры в дартс.

В 11 часов проводят водный волейбол в большом центральном бассейне.

После обеденного перерыва проводят футбольный, волейбольный матч на специально отведенном для этого огрожденном поле, что находится на территории отеля.

В течении всего дня аниматоры развлекают и занимают детей. Т.е. дети без дела не останутся, а будут с удовольствием вовлечены в занимательные игры с участием молодых и энергичных ребят-аниматоров!

Вечером с 9 часов проводятся детские мини-спектакли на сцене амфитеатра. Зрителям же предлагаются удобные места с мягкими подушками под сиденье. С 10 вечера начинается взрослое шоу. Дети так же могут на нем присутствовать. Ничего пошлого там не демонстрируется. Здесь только в играх и конкурсах участие уже принимают взрослые. Традиционно проводят конкурсы на звание мисс- и мистер-отеля. Среди молодых девушек устраивают конкурсы на выявление лучшей танцовщицы восточных танцев! Так что, дерзайте!

С 11 вечера и до поздней ночи ди-джеи проводят дискотеки, где на любой вкус играет музыка, как русская, английская, так и турецкая. Имеются различные дискотечные иллюминации!

Территория отеля и предлагающиеся экскурсионные программы.

Рядом с отелем имеется своя территория пляжа, на которых можно спокойно лежать и загорать, зная, что чужих отдыхающих здесь не будет. Пляж чистый, галечный. Имеется душ, шезлонги. Полотенце дают на ресепшене отеля.

Рядом расположены горы, леса.

По пути к пляжу расположены уличные тренажеры, на которых любой может вдоволь позаниматься спортом.

Экскурсии можно заказать у отельного гида, куда входит и страховка, и услуги русскоязычного экскурсовода. На улице же частники предлагают экскурсионные услуги без страховки, да и к тому же без русскоговорящего гида.

Экскурсии предлагаются обзорные, Дальян, Олюдениз, 12 островов и т.д.

Общественный транспорт проходит рядом с отелем. Можно самостоятельно объездить окружающую местность. Так что, время зря не потеряете! Отдых получится превосходным, если вы распланируете всё заранее!!!

Всем удачи и море позитива!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.05.15 13:41 (4 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айгуль (2)