Регистрация: 06.05.15
мае 2015
10.05.15 - 18.05.15

Отдохнули отлично.Территория небольшая,но с малышом это плюс...

Отдохнули отлично.Территория небольшая,но с малышом это плюс.Питание на уровне!Жаль мало фруктов,только яблоки и апельсины:-) ни разу не было обещанных гидом в автобусе арбузов и бананов:-) :-)

Номер чистый,очень приветливая и старательная горничная.

Очередей нигде не было /в отзывах пугали этим/

Недостатки 1. Нет арбузов. 2. Нет теплого бассейна 3. Сауна закрывается в 19 ч, а не в 20. 4. Не нашли теннисный корт,хотя в описании пегаса есть фото.5. Отельный менеджер пегаса.по приезду обратились у нему с просьбой ,где находится крытый бассейн,ответ был бассейн сейчас не работает!!!на улице шел дождь,поэтому было важно найти занятие в помещении.Удивлены такой некомпетентностью,тем более что нас уверяли , что отельные гиды знают все тонкости работы отеля /как же иначе?!/Больше к нему не подходили.

Решали вопросы на рецепшен, отношение внимательное. Ещё ходила очень милая девушка, интересовалась у отдыхающих какие у кого проблемы и пожелания,каждый день можно было к ней обратиться,очень приятная в общении, говорит по русски, так что отсутствие внимания со стороны принимающего пегаса нам не навредило...

Кстати о пегасе.летаем с ними с 90-хгг. И впервые столкнулись с нежеланием откликаться на наши вопросы.Очень боялись плохого отдыха,так как ещё в Москве столкнулись с грубым отношением:-) :-) :-) :-) :-) ощущение,что раз ты отдал деньги,то уже всех раздражаешь просьбами и вопросами,ни на какие компромиссы не шли/но это не работа отеля/

Единственное что непонятно почему у пегаса фемили рум стоит на 74 тыс дороже,чем стандарт, на мой вопрос почему так дорого хамоватая менеджер грозно ответила "значит номера пользуются таким повышенным спросом!"

По приезду в отель нам предложили доплату за фамилия рум 8 тыс.рублей на наши деньги! Почувствуйте разницу!!! И кстати, было много свободных номеров фемили:-) :-) :-)

В общем спасибо отелю за качественный отдых!!!!Хотя по отношению пегаса ехали в ужасе,просто жалко было сдавать путёвки и терять 70%, благодаря этому рискнули и отдохнули прекрасно! Было раннее бронирование со скидкой до 40% /уверения пегаса/ на деле оказалось почти на 10 тыс дороже,если бы брали за 5 дней:-) :-)

Желаю всем приятного отдыха!

Галина оценила сервисы

чисто уютно спокойно много зелени пляж
нет теплого бассейна маловата детская площадка
Добавлено 20.05.15 14:53 (2 195 символов в тексте)

23:26 20.05.15

скажите пожалуйста, есть ил бар на пляже со все вкл. есть ли дет.бассейн?

10:49 21.05.15

добрый день, подскажите в отеле есть лифт? Дают ли в отеле коляски на прокат? Есть ли неподалеку аптеки или магазины где можно купить детское питание и подгузники? Едим с малышом не очень хочется с собой много везти. заранее спасибо за ответ.

11:49 21.05.15

Бар есть. Детский бассейн 45 см, но не подогрева ется и довольно холодный

11:52 21.05.15

Лифты есть, про коляски не знаю,аптека неподалеку. Мы питались в ресторане,так что в магазины не ходили

19:16 21.05.15

Подскажите, пожалуйста, пишут что вокруг отеля стройки и сходить вообще не куда. Есть ли какие нибудь там парки, и можно ли прогуляться где нибудь. или все ограничивается только территорией отеля, а за пределами ни чего?

16:28 25.05.15

подскажите,а wifi бесплатный только в лобби? В номерах есть?

01:12 29.05.15

Галина,Подскажите,пожалуйста,WiFi в номерах есть?Платный или нет?У разных операторов,разное описание услуг в номере.

10:54 29.05.15

День добрый! Wifi в номере бесплатно!

15:46 31.05.15

Галина, подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах чайники? едем с малышом, очень нужно.

14:45 05.06.15

Чайников в номерах нет