Регистрация: 20.05.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

“Хочу так отдыхать всегда”

Много раз слышала от своих друзей и знакомых, что в Турции отель должен быть не менее 5 звезд. Так и поступала. Но побывав в Helios, полностью изменила свое мнение. Отдыхала в этом отеле с 1 по 10 мая 2015 года. Отель небольшой, но очень уютный и чистый. Небольшая территория, но и во многих 5-звездочных отелях территории зачастую тоже не большие. Особо хочется сказать о домашней, дружественной атмосфере, которая царит здесь. Очень приветливый и общительный персонал. Да, по-русски говорят мало, потому что, основная масса туристов немцы, но мы прекрасно общались на английском и турецком. Моего скромного турецкого хватало с лихвой. Комнаты убирали каждый день. И не просто убирали. Каждый день приходя в номер, я восхищалась тем, как убран и украшен лебедями, бабочками и розами мой номер. Всему персоналу отеля огромное спасибо, это и администраторы, и горничные, официанты и повара, сотрудники пляжа и хамама. В ресторане готовили по домашнему. Да не очень большой ассортимент, но и туристов в этот период было мало. Все вкусно и аппетитно. Фрукты были каждый день. Дорога до пляжа занимала всего 10 минут. Пляж чистый, Не далеко от отеля множество магазинчиков и ресторанов. До Кумкей 10 минут пешком. Да и до центра Сиде и Манавгата на долмуше можно быстро доехать за 1,5 доллара. WiFi в отеле платный 2 евро день. На пляже в ресторане можно покушать, но за деньги. Правда не дорого. Наверное это единственное отличие от 5-тизвездочных отелей. Очень была удивлена, когда почти весь персонал вышел меня провожать в день отъезда.Обязательно вернусь в этот отель еще не один раз.

чистый дружелюбный персонал расположен в тихом месте
для этой категории отеля минусов нет
Добавлено 20.05.15 14:55 (1 585 символов в тексте)

08:14 25.06.17

Привет! Так лежаки платные на пляже? И есть ли кулер с водой в отеле?

16:39 14.03.19

Ирина, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Хотелось бы узнать подробнее о пляже.Подскажите, какие зонты от солнца на пляже - одиночные, складные или навесы сплошные? Бывают ли места на лежаках? Почему пляж проходной, это городской пляж? Вы брали свои полотенца на пляж, не оставляли во время обеда вещи, полотенца? Есть ли питье и еда на пляже, платно? И в какую цену, если платно? В отеле слышен шум от городских улиц и какой там воздух, загрязнен? Все ли желающие помещались в автобус до пляжа и обратно? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ирина (1)