АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 16
Читательский охват: 27090
Фото: 315
874
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2011
07.08.11 - 14.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Современный пансионат

Мы были в этом пансионате в 2011 году. Добирались с вокзала и на вокзал сами, на такси. Приехали раньше срока, поэтому нам предложили переночевать в главном корпусе, бронь у нас была на коттедж. Номер дали 3-х местный, все было чисто и аккуратно. На следующий день переселились в деревянный 2-х этажный коттедж, на 1 этаж. Домик очень понравился, уютный, современный, из экологически чистого сырья. В номере 2 односпальные кровати, холодильник, телевизор, обогреватель, душевая в отличном состоянии. Единственный минус этих номеров, плохая шумоизоляция. Слышно все, и дискотеку на улице, и соседей на 2 этаже. Еще очень сильно скрепят половицы на 2 этаже.

Питание отличное, 3-х разовое + вечерний кефир. Кормят на убой. За каждым закреплено свое место, что очень удобно. Для детей вообще супер, и каша, и запеканки, и яйца, творог. Выпечка отличная, которую можно взять с собой, сезонные фрукты. В общем на 5+

Территория хорошая, очень много белочек, за территорией лес, в котором можно собирать грибы. Есть небольшая детская площадка, а также прокат велосипедов, мячей и т.д., что очень удобно. До озера немного далековато, особенно с маленькими детьми. Вода чистая, но дно илистое, когда заходишь все это поднимается, что мне было не очень приятно. Мы не купались, была прохладная погода. Также там есть прокат катамаранов, но они очень старые, мы не рискнули )))

Лечение, для пансионата сойдет, не очень сильное, но это и не санаторий. Нам назначали солевую комнату, но она не настоящая, там несколько солевых светильников стоит, весит телевизор, чтобы не скучно было. Также, мне назначен был аппарат Дэнас, очень хорошая штука, по приезду домой приобрела себе такой. Ребенку назначен был электрофорез. А вообще сами врачи говорят, гуляйте больше, здесь лечебный воздух, что правда, то правда.

В общем нам понравилось, хорошо отдохнули, надышались свежим воздухом. На экскурсии не ездили, т.к. маленький ребенок. Пансионат рекомендую, приятно было в нем отдыхать

Фото туриста отеля

Территория отеля

Белочка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В столовой

Плюсы отеля
отличное питание хорошая территория
Минусы отеля
плохая шумоизоляция далеко до озера
Добавлено 20.05.15 17:36 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация