Регистрация: 20.05.15

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отель очень понравился!

Здравствуйте!

Ездили в Болгарию, в отель "Atoss" в июле 2014 года, семья из мамы, папы и дочери 10 лет.

Быстренько напишу отзыв о отеле, а кому будет интересно поездка автобусом с Киева читайте дальше)

Территория отеля: не большая, есть бассейн :детский и взрослый. Лежаки были свободные почти всегда, без проблем можно было отдыхать у бассейна. Чисто и уютно. В отеле тихо!

Номера: мы жили в стандартном номере. Номер из одной комнаты, коридора со шкафом, туалета и душа (совместные, немного смущал душ, который был без шторочки и вода лилась прям на пол, но это не страшно) и большого балкона со столиком и стульчиками. Вид с балкона выходил на другие отели. В комнате стол, шкаф, две кровати двухспальные с прикроватными тумбочками, маленький холодильник, телевизор с русскоязычным каналом, кондиционер (пульт как ни искали не было, наверно за отдельную плату предоставляется, но мы не брали т.к. в комнате и так прохладно. Сейф (за отдельную плату). В номере убирали каждый день, полотенца меняются раз в 3 или 4 дня. Мебель новая, красивая. Полотенца, постельное, покрывала, шторки все новое.

Питание: у нас в путевке был только завтрак. Многие жалуются, что однообразно.Но давайте признаемся честно, что мы едим дома на завтрак. Завтрак включал:чай (только травяной, мы купили в магазине обычный т.к. такой любим и приносили пакетики с собой), кофе, напиток (типа юпи) не пили. Хлопья двух видов, молоко и йогурт. Колбаса несколько видов, паштет.Яйца (вареные или жареные). Макароны. Помидорчики, огурчики. Творог соленый. Мед, джем, варенье очень вкусные. Выпечка и немного фруктов. Хороший завтрак, каждое утро мы чередовали продукты и делали себе разнообразие. Обедали и ужинали мы в кафешках. Кафе на каждом шагу. На обед супчики, которые очень вкусненькие, на ужин кушали то что хотели, порции очень большие, поэтому брали 2 порции и 3 прибора, наедались.

Пляж: отель находится на третьей линии, но на самом деле не далеко от пляжа, дорога к морю проходит через кафешки и магазинчики. Пляж чистый, водичка теплая и прозрачная. Мы впервые выезжали, поэтому очень были рады, что на пляже не едят, не пьют и не носят (продают) по жаре еду и выпивку (как это принято на Украине)!

Анимации нет.

Мы любим пешие прогулки поэтому ходили гулять в Несебр, очень понравилось,красиво. Весь берег с двух сторон обошли пешком. Если выйти с отеля в сторону дороги и там повернуть на право, пойти прямо-прямо то вы упретесь в супермаркет, там все дешево. Из выпивки брали мастику для друзей и рахат лукум (стоит копейки). Из косметики покупала много разных кремов, бальзамов. Розовое мыло)

Ну вроде бы все)

Поездка автобусом Киев - Солнечный берег

Автобус отправлялся с Киева в 8 часов утра. Ехали долго, 28 часов. Остановки через каждые 2-3 часа, 10-15 минут. С собой рекомендую брать что-то более теплое. например кофту. У меня был огромный шарф мы ночью с дочерью им накрывались. Удобней спасть с надувным подголовником. Если вы не высокого роста, то вам будет намного удобней ехать. Обязательно надо иметь мелкие евро! Обязательно! Мы не могли в Румынии сходить в туалет (ночью была остановка и на удивление туалет платный, хотя везде был без платный). Если вы захотите купить водичку или покушать что-то так же нужны мелкие деньги, у них нет сдачи и поменять вам будет негде т.к. все происходит ночью и бегать по городу вы не будете. Если вы хотите в дьюти фри, то это надо делать на выезде с Украины. Тем кого укачивает, можно купить таблетки "авио-море". Так же возьмите несколько маленьких пакетов для мусора. У нас пассажиры были спокойные, без маленьких детей. Доехали хорошо, без приключений. В поездке автобусом нет ничего страшного.

Болгария очень понравилась, в этом году поедем еще.

Вид с балкона

бассейн

номер

номер

вид с балкона

пляж

море

Вид с балкона

Добавлено 20.05.15 18:21 (3 739 символов в тексте)