АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 10873
Фото: 24
900
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 10 по 17 мая 2015 года.

Выбрали этот отель потому что в прошлом году отдыхали в блю логун вилладж - там все на высшем уровне!

Здесь - хорошо, но..... У нас была территория -сателлит, поселили на основной, вроде лучше, но балкон номера смотрел на забор у рецепшена и подземная парковка для служебных машин, завоза продуктов и т.д.. Сами понимаете, тишины нет, машины чихают, на дальнюю, свою территорию сходили понравилось -пошли на рецепшен просить- заселите нас согласно ваучеру. Сказали - если будут места. Что значит, если будут, ведь у нас все подтверждено. Связывались с Москвой. В итоге переселили, номер ничего, лучше и спокойнее, светлый. Уборка номера- что такое протереть зеркала в номере или вымыть стакан - ничего подобного. Мыльные принадлежности за неделю положили всего два раза, и то только шампунь и гель для душа. Халат был, а тапочки (заявленные) ходили где-то в другом месте. В виллдже у нас было все! Всегда в ванной комнате кроме шампуня и геля для душа были ватные диски, лосьон для тела, шапочка для душа. Про питание - это отлично! нареканий нет. Пляж , это минус у сети этих отелей, что резорт, что вилладж. В море не зайти, камни. Мы ходили в сторону от соего пляжа, на песок. Вода прохладная, но все равно купались.Еще брали велосипед, ездили в Тигаки. В центр города Кос ходили пешком, минут 20.

Русских в отеле очень мало, может человек 20, в основном англичане, немцы, поляки, словаки. Этот отель направлен на отдых с детьми, особенно с маленькими. Для них сделано все!

На самом деле отель 4 звезды, не более. Читала отзывы перед отъездом, думала неправда. Теперь согласна. В 2013 году были в отеле Киприотос (район Псадили) здесь же на Косе, он заявлен как 4 звезды, так вот там даже лучше.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

ольга оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание отличное
Минусы отеля
пляж каменистый
Добавлено 21.05.15 02:24 (1 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация