Регистрация: 21.05.15
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

Отдыхали в отеле с 10 по 17 мая 2015 года.

Выбрали этот отель потому что в прошлом году отдыхали в блю логун вилладж - там все на высшем уровне!

Здесь - хорошо, но..... У нас была территория -сателлит, поселили на основной, вроде лучше, но балкон номера смотрел на забор у рецепшена и подземная парковка для служебных машин, завоза продуктов и т.д.. Сами понимаете, тишины нет, машины чихают, на дальнюю, свою территорию сходили понравилось -пошли на рецепшен просить- заселите нас согласно ваучеру. Сказали - если будут места. Что значит, если будут, ведь у нас все подтверждено. Связывались с Москвой. В итоге переселили, номер ничего, лучше и спокойнее, светлый. Уборка номера- что такое протереть зеркала в номере или вымыть стакан - ничего подобного. Мыльные принадлежности за неделю положили всего два раза, и то только шампунь и гель для душа. Халат был, а тапочки (заявленные) ходили где-то в другом месте. В виллдже у нас было все! Всегда в ванной комнате кроме шампуня и геля для душа были ватные диски, лосьон для тела, шапочка для душа. Про питание - это отлично! нареканий нет. Пляж , это минус у сети этих отелей, что резорт, что вилладж. В море не зайти, камни. Мы ходили в сторону от соего пляжа, на песок. Вода прохладная, но все равно купались.Еще брали велосипед, ездили в Тигаки. В центр города Кос ходили пешком, минут 20.

Русских в отеле очень мало, может человек 20, в основном англичане, немцы, поляки, словаки. Этот отель направлен на отдых с детьми, особенно с маленькими. Для них сделано все!

На самом деле отель 4 звезды, не более. Читала отзывы перед отъездом, думала неправда. Теперь согласна. В 2013 году были в отеле Киприотос (район Псадили) здесь же на Косе, он заявлен как 4 звезды, так вот там даже лучше.

ольга оценил сервисы

питание отличное
пляж каменистый
Добавлено 21.05.15 02:24 (1 707 символов в тексте)