Регистрация: 19.06.14
мае 2015
14.05.15 - 19.05.15

Обязательно вернусь

Начну обо всем по порядку. Прилетела с подругой отмечать свой день рождение.

1. Приехали в отель на такси, поэтому достаточно быстро приехали. В отеле были в 11:30, багаж на ресепшене оставили, быстро надели браслеты и отправились изучать территорию. Через час в 12:30 пошли обедать, в 13:15 нас заселили в номер в основном здании стандарт с видом на море. На ресепшене почти все понимают по русски, поэтому проблем с объяснением причины обращения не возникало.

2. Номер просторный,кровать двуспальная очень удобная, различная подсветка, душевая кабина огромная, да и сама ванная по размерам порадовала, от фена одно только название, свои волосы сушила естественным образом (на улице, под солнцем), мини бар каждый день пополняется, уборка каждый день, крутили лебедей, с клинингом ни разу не столкнулись, что порадовало.

3. Еда потрясающая, разнообразная, вкусная, разная. Сладкого, первого, второго, закусок и тд. просто не перечислить, за неделю ни разу с едой не повторились. Проблем с нахождением места не возникало ни разу. Чай и кофе в главном ресторане очень обычные на вкус, а вот под основным рестораном бар, там кофе, горячий шоколад и тд. очень вкусные. Фруктов маловато, но нас это не напрягало, потому что фрукты просто уже не лезли после плотной трапезы. Снек бар вкусный перекус предлагает в виде пиццы, котлет, рыбы и гарниров. Во время ланча предлагали бургеры, по вкусу напоминали бигмак. Холодильники с водой натыканы по всей территории. Мороженое раздавали около пляжа, бар на пляже и у бассейна хорошо снабжали как алкогольные, так и безалкогольные напитки.

4. Территория отеля огромная, зеленая, чистая, красивая. Да кошки есть, но мы их не замечали.

5. Аниматоры очень крутые ребята, дневные программы всегда разные, вечерние представления в амфитеатре очень порадовали, после них были тематические вечеринки под открытым небом, потом продолжение в клубе отеля.

6. Пляж длинный,чистый,с мелкой галькой и песком, шезлоги вообще не проблема, всегда были свободные. На пирсе особая спокойная атмосфера. Вход в море камни, мне было больно, но привыкла быстро. Бассейнов много, разной глубины, горки прикольные, около бассейнов с шезлонгами тяжеловато, но опять же, найти не составляло труда.

7. На территории и за ней есть магазинчики, минимаркеты, кафешки, можно покурить кальян. Тренажерный зал и хамам потрясающие.

8. Знаменитых доставучих турков так и не встретили, все очень милые и улыбчивые. Страна очень цивилизованная, чистая, красивая, с богатой историей и с огромным количеством красивых мест.

Мы выезжали в Кемер, там очень много кафе, ресторанов, баров, парков. Посетили клубы инферно и аура, в первом понравилось намного больше. Такси сторговали за 15$ в одно сторону, взяли его прям около отеля.

Отдельно спасибо гиду агентства FIT HOLIDAYS Ренату, хоть мы с ним и познакомились на 3й день отдыха, но он профессионал своего дела. Обратный трансфер получился почти индивидуальный, в машине 4 человека.

Спасибо отелю, не дождусь, когда свой следующий день рождение отмечу у вас же, друзьям буду рекомендовать.

Спасибо туроператору и принимающей стороне.

лифт часто ломался wifi работает когда и где ему хочется
Добавлено 21.05.15 12:39 (3 102 символов в тексте)

10:52 22.05.15

Уважаемая Дарья,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Нам очень важно, что для гостей имеет значение отель и его услуги.

Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра