Регистрация: 04.03.14
сентябре 2014
09.09.14 - 15.09.14

Отдыхали в отеле в сентябре прошлого года,Caprici очень...

Отдыхали в отеле в сентябре прошлого года ,Caprici очень понравился-уютный отель,с,небольшой территорией,с ненавящевым обслуживание и приятным персоналом ,полностью соответствует своим ***.

Приехали после обеда ,заселили сразу ,дали номер на 4-ом этаже с видом на море и бассейн,обычный стандартный номер.

Мы брали завтраки и ужины,Очень хорошое питание ,завтраки стандартные ,ужин можно перенести на обед с 13-00 и до 21-00 ресторан открыт и в любое время можно прийти покушать ,очень вкусно готовят (спасибо поварам) ,блюда постоянно меняются,фрукты ,сладкое -все в достатке,все напитки за дополнительную плату,мы всегда что -то заказывали,пиво -2 евро,вино-от 8.

Пляж рядом с отелем ,отдыхали на лежаках возле бассейна, купались в море .Море-чудное,чистое ,прозрачное,видишь камешки и рыбок.

Отель очень хорошо расположен ,рядом находится электричка,курсирующая в БАРСЕЛОНУ,в кассе мы покупали сразу билеты на обзорную ,сюда входит проезд в обе стороны на электричке.ехать надо к площади КАТАЛОНИЯ,выходишь с подземки на площадь там находятся автобусы ,садишся внизу или верху на площадке с

открытым верхом и начинаеш свой путь по БАРСЕЛОНЕ-впечетлений море,не забываемо,сам город окружен парком.

,(билетом можно пользоваться 2 дня ,что не посмотрел сегодня .можно посмотреть завтра).

P.S.отель понравился, в ИСПАНИЮ надо ехать хотя б на 2-недели,чтоб попутешествовать ,6 дней это очень мало,хочется вернутсяеще не раз. Всем спасибо за отличный отдых!!!

расположение пляж питание
что несовсем удобно. нет подъезда больших автобуосв к входу отеля .вещи нужно нести по переходу и вниз по лестнице
Добавлено 21.05.15 13:54 (1 469 символов в тексте)

14:30 26.06.16

скажите пожалуйста море сразу глубокое?

13:15 02.07.16

Добрый день!Возле отеля есть небольшие лагунки,там не глубоко,но попадались валуны,если пройтись по пляжу влево ,берег пологий.Возле отеля удобно купаться,не надо платить за лежаки ,поплавал в море и обратно в отель под зонтик на лежачок -эконом вариант.УДАЧИ!!!

Все отзывы светлана (18)