Регистрация: 19.05.15
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

3.7

Это тройка. Не ждите сверхестественного.

Отдыхала с мужем в ноябре 2015года. Приехали на пять дней. Разместили в номер мгновенно,сам номер ужасный( плесень в ванной,вид на стройку ,шум от какой-то работающей машины даже ночью, нет мыла,шампуня -ничего кроме воды). Номер мы не меняли,т.к. не хотели договариваться,скандалить и тратить на это время. Работникам ресепшен спасибо отдельное,что не срывали с нас браслеты до последнего. Даже разрешили пользоваться полотенцами , хотя в Египте это не принято. Это какая-то характерная их особенность. Как-будто им жалко одного обеда и карточку на полотенце. Все в 12 отберут и делай что хочешь.

Питание очень скромное. Нам хватало,но с детьми я бы не поехала с таким выбором блюд. Аниматоры были доброжелательные и веселые,по вечерам было достаточно интересно. Очень понравился массаж на территории отеля. взяли с мужем массаж и хамам с шоколадным обертыванием,рекомендую. Хозяин очень сговорчивый ,приятный молодой человек.

Пляж очень далеко.Риф не плохой,но бывает и лучше. Ужасный туалет на пляже!!!.В баре на пляже все платно,придется носить все с собой.

Мы с мужем не притязательные. У нас был замечательный отдых и никто не мог его испортить.

Брали экскурсию в монастырь св.Екатерины от чебурашки и гены. Остались очень довольны. Ехали в автобусе с парой итальянцев. Было и сопровождение и остановки и прекрасный экскурсовод. Надеюсь ,мой комментарий кому-нибудь пригодится.

Maria оценила сервисы

рессепшн аниматоры
пляж еда
Добавлено 21.05.15 14:47 (1 389 символов в тексте)

16:06 21.05.15

ноябрь 2015 еще не наступил...

21:35 14.08.15

И я о том же)))

11:46 31.08.15

)Не подскажите курс доллара в ноябре и не снизит ли ОПЕК добычу нефти? А если серьезно ,какой рядом отель 5 звезд?

Все отзывы Maria Popova (27)