Регистрация: 20.05.15

апреле 2012
29.04.12 - 06.05.12

Бойтесь его!!!)))

Отдыхал со своей девушкой в 12 году, это был страшный сон!!! Находится на отшибе, выходишь из него и темнота, пустыня и кругом стройка!!! Первый день как приехали, я вообще думал что мы там втроем, я с девушкой и тетя на ресепшене))) Сразу вспомнил фильм "Я легенда" Народу там очень мало отдыхает, в соседнем корпусе арабы тусят, вообщем жуть. Развлечений нет, единственное был прикольный типа аниматор Карим, просто молодой веселый араб, который с нами шарахался везде и на море и в бары, например Hard Rock. Ему наверно так же скучно там было. Про еду я вообще молчу... Есть нечего, все не вкусное, овощи как будто там пол года лежат, прежде чем их поставят на стол, никакого шведского стола там нет, официант сам выносит с кухни, вообщем всю неделю мы питались сами в KFC. Номера более менее нормальные, чистые, но совдепия полная... Территория тоже более менее нормальная, бассейн прикольный, есть чутка зелени на территории. До моря пиликать минут 15 среди строек, берег по щиколотку метров 300-400 точно... Вообщем отпуск можно было сказать никакой, единственное, что было круто, это экскурсия на корабле (все знают что красное море бесподобно), рассвет в пустыне на квадроциклах и поездка в Израиль, это все!!! Всем удачи, будьте осторожны при выборе отеля. Читайте реально комментарии здесь!!!

Добавлено 21.05.15 17:08 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)