Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Moscow Ideal Hostel (отель был переименован 01.09.15)
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

без питания

Плохой хостел

Были в Москве в мае 2015. Приехали в хостел примерно в 16:00, утром звонили предупредить, что немного задержимся. Когда приехали наш номер еще не был готов, в нём находились люди, было очень грязно. Нам предложили другой номер на троих, хотя бронировали номер двухместный. Этот номер был ещё хуже, везде грязь, вонь и желтые пятна на кроватях. Мы отказались от него. Тогда администратор позвонила уборщице, а нам предложил погулять пару часов, пока будут убирать номер.

Самое первое впечатление было, что это какой-то притон, так как в хостеле находились нетрезвые посторонние люди. Двери в номера кое-как на петлях держатся. В ванной, туалете и на кухне очень грязно. Полотенец не предложили. Стены тонкие, все слышно.

Фото на этом сайте и особенно на других не соответствуют действительности. Может когда-то и было всё так хорошо, как на фото, но сейчас всё не так. Всё обшарпано, производилась перепланировка, так как на фото кухня большая, а на самом деле в 3 раза меньше, потому что за счет кухни сделали еще одну комнату.

к сожалению кроме расположения плюсов нет
грязно обшарпано пыльно нулевой сервис нет шумоизоляции
Добавлено 21.05.15 18:06 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)