Регистрация: 21.05.15
мае 2015
06.05.15 - 16.05.15

Отдых с 6го по 16е мая 2015года

Отдыхали в этом отеле в мае 2015 года. В общем, все хорошо . Не 5 звезд, но 4 твердая. Заплатили 1135$ на 3х взрослых, в family room ( полных 11 дней) без всяких доплат дали 2х комнатный номер с видом на море . Номера нормальные, убирались каждый день ( уборка на 3-ечку, пол не мылся , полотенца меняли раза 3-4 за весь отпуск , всё сказано ценой))) Есть конечно мелкие недочеты, отель требует ремонта ...Территория красивая ,чистенькая претензий нет!!!! Деревья возле бассейна создают тень, прохладу( это большой плюс) , так как в других отелях вообще голые бассейны без тентов и накрытий. Персонал вежливый, конфликтов не наблюдали. Анимация не навязчивая, если хотите развлекаетесь , не хотите идите загорайте. Для деток конечно аниматоров маловато, не сезон . Шоу вечером слабенькие , дискотеки тоже .. Пляж галечный , заходить в воду очень не удобно, для этого есть пирс ! Шатры для красоты ( день- 7$) !Питание хорошое, ,голодными не были, всё очень вкусно, мясо ( телятина, курица , индейка, овощи на гриле, всевозможные салаты, закуски, фруктов мало - яблоки и апельсины. Для детей есть мороженное,но заработало оно только 13го мая , до этого у них был не сезон.

В общем все понравилось, рекомендую для любителей не очень активного отдыха, для семьи. Возле отеля торговый ряд, там все по русски разговаривают, купить можно все что угодно!! ( у Али взяли тур на новых квадрацыклах всего за 20$ )

еда вкусная красивая территория
шатры платные уборка в номерах слабая
Добавлено 21.05.15 18:56 (1 408 символов в тексте)

14:47 22.05.15

Здравствуйте Елена!Долго искал нужную информацию по номерам family room,вы мне посланы судьбой:))).Мы едим скоро в Роял и тоже в семейный номер,поэтому разрешите задать вопрос-скажите пожалуйста где и как расположены номера,на каких этажах,какие имеют виды.,что лучше и где тише, менее солнечно,последнее -на каком этаже жили вы и какой был номер (я имею ввиду номерацию 1........1000).Заранее благодарю,,с уважением Александр.Мир вашему дому.

09:47 26.05.15

Елена, спасибо большое за отзыв! Вы отразили все основные моменты. Так же присоединяюсь к вопросу Александра про фемилирум. У вас была ванная или душевая?

00:12 28.05.15

Здравствуйте, подскажите платный ли хамам? есть ли сайна погреться? что реально бесплатно, а что нет? едем с детьми 3,5 лет, очень интересно узнать, буду благодарна за ответ.

15:44 08.06.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли вай - фай?

19:40 08.06.15

Вай-фай есть, ловит у бассейна и плохо на пляже, на виллах не ловит.

19:42 08.06.15

сауна есть, грейтесь на здоровье, платно массаж

19:47 08.06.15

фемили рум это двухкомнатные номера в главном здании, вид на море, у меня была душевая кабина. Соrner room это комнаты в главном здании, но с большими балконам-терассами.

08:12 13.06.15

Подскажите где лучше брать номер в основном корпусе или в бунгало? на каких этажах номера с ремонтом?

14:36 05.07.15

Здравствуйте Елена! Благодаря майским отзывам купили тур в Роял на июнь. Тоже Фемели купили в Библио Глобусе. Думали как у Вас номер будет. В итоге жили в стандарте впятером.

Все отзывы Елена (1)