Регистрация: 09.04.13
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15

Это явно не 5 звезд

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле с 10 по 20 мая с молодым человеком. Почти месяц выбирали отель, читали отзывы, сравнивали. В итоге выбрали Grand Ring и в последствии сильно пожалели. Данный отель это не пять звезд, это очень хиленькая четверка. Все, что здесь тянет на 5, так это вид. Он действительно потрясающий! Может для новичка это нормально, но для туриста, видавшего разные категории в разных странах - это шляпа, полная шляпа. Персонал ленивый. За каждую просьбу требует деньги. Это в пятерке, где плясать над тобой должны. Анимации просто нет. Площадка для детишек обоссана и заблевана в прямом понимании этих слов. Входа в море нет. Пирс на реставрации. Лестницы, которые к нему прицепили - шатаются. Еда однообразная. Из мяса только кура. Хотя я была наслышана о баранине и говядине. Забудьте про это в данном отеле. Как уже писали в предыдущих отзывах, везде очереди. Лежаки мы занимали с 6:30. Рядом идет стройка новых корпусов и по словам местных торгашей из-за вбухивания денег туда руководство экономит на сервисе. Отдых скрасила компания, с которой мы познакомились. В общем и целом это не пятерк, не советую сюда ехать. Не ведитесь на рейтинг и отзывы об этом отеле. Все это ложь.

Татьяна оценила сервисы

из плюсов только виды
Добавлено 21.05.15 21:57 (1 224 символов в тексте)

11:26 26.05.15

Здравствуйте Татьяна! Спасибо вам, за оставленный Вами отзыв о нашем отеле.Для нас очень важно,чтобы наши уважаемые гости как можно раньше сообщали о положитеных и отрицательных моментах своего отдыха в необходимый отдел или на ресепцию нашего отеля, для принятия нами как можно более быстрого разрешения вашей проблемы.Несмотря на то, что,в отеле большой выбор еды,мы огорчены тем что еда не пришлась вам по вкусу.Всегда рады и счастливы Вас приветствовать!
С наилучшими пожеланиями,Гамзе Менеджер по работе с Гостями

Все отзывы Татьяна (1)