Регистрация: 21.05.15

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Тихий, хороший отель.

Ездила с дочкой (4 года) и друзья с сыном (6 лет). Очень тихий, семейный отель. Очень приветливый персонал. Хоть по-русски говорят оооочень плохо, но стараются; а вот с английским проблем вообще нет ;))))

Все пишут, что мойка и дорога рядом - нам они совсем не мешали. Окна закрываешь и тишина. Прямо через дорогу магазин 24 часа. Заселили в отель сразу (но и прилетели мы вечером).

Завтраки действительно немного однообразные, но выпечка там супер. Остальное время работает ресторан в отеле. С вполне приемлемыми ценами. Самое прикольное в ресторане - кресла-качели))) Заваливаешься с бокальчиком чего-нибудь вкусного и красота)))) Большой бассейн, одна часть - лягушатник для детей. С торца здания есть небольшая детская площадка с качелями и горкой. На втором этаже внутри отеля есть небольшая игровая комната. Территория отеля отгорожена высокими кустарниками от дороги, так что находясь у бассейна совсем не замечаешь, что рядом оживленное движение авто.

В номерах убирались каждый день, даже табличку вешать не надо. Постельное за 10 дней меняли 1 раз, полотенца - каждые 3 дня. В нашем номере был душ со шторкой, у друзей в соседнем её не было. Зато у них был тазик, в котором удобно устраивать небольшие постирушки.

До пляжа минут 15. Если спускаться чуть левее от отеля, то есть надувные батуты для детей. Цену уже не помню, но дешево.

Сам пляж - сплошной песок. Народу - тьма. Лежаки, зонты платные. Но это так, для сведения. Нас и на полотенцах на песочке вполне устраивало)))

В самом Святом Власе есть где погулять. Вокруг очень много кафе. На центральной площади по вечерам играет музыка и периодически проходят всякие представления. Там же рядом довольно большой рынок со всякой мелочью, сувенирами и шмотками.

Так что отель даже не 3*, а ближе к 4)))

Кто хочет экономно отдохнуть в тихом, уютном, семейном месте - вам туда. Отелем остались очень довольны))))

Надежда оценила сервисы

чисто уютно недорого
жаль что только завтраки
Добавлено 21.05.15 21:58 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)