Регистрация: 10.05.10
июле 2014
29.07.14 - 05.08.14

Хороший отель

Отдыхали с мужем в отеле с 29 июля по 5 августа 2014 г. Отель небольшой, но уютный. Номера маленькие, ванная комната очень маленькая,но все чисто и аккуратно. Персонал доброжелательный, питание - завтрак и ужин, нам понравилось, достаточно разнообразно, но мы часто ходили в местные таверны. Из анимации видели аквааэробику и вечером были какие-то представления, мы не ходили. Море недалеко, пляж общественный, дальше от отеля пляж приятней и более обустроен. Ездили на экскурсии не от оператора,а покупали у местного агентства[удалено модератором], дешевле и по качеству не уступает,остались довольны. Крит потрясающий остров, особенно понравился в глубинке, когда ездили на экскурсии. Люди приветливые,еда в местных тавернах приготовлена с любовью. Нам понравилось ужинать в тавернах Аlana и Kyria Maria(от отеля идти в сторону порта по набережной до центральной площади и немного вглубь улочек Ретимно), там ужинали не только туристы, но и много местных жителей, все свежее и вкусное,по ценам в Alana нам показалось подороже, больше похоже на ресторанчик, заметить его не сложно: в центре большое дерево и столики под кроной дерева! Очень красиво! Если получится, обязательно вернемся на Крит!

расположение
маленькие номера
Добавлено 22.05.15 00:08 (1 197 символов в тексте)

10:32 10.07.17

Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста,какой номер у Вас был?(очень вид из номера понравился)

23:42 21.08.17

Ирина, к сожалению , не могу вспомнить, отдыхали 3 года назад, могу сказать, что номер был на верхнем, но не последнем этаже , с видом на море, думаю, во всех номерах на верхних этажах, выходящих на море, хороший вид!

Все отзывы Irinjune (17)