Регистрация: 16.03.13
мае 2015
03.05.15 - 16.05.15

2.7

Испорченный отдых

я отдыхала в данном отеле с 3 мая по 16 мая. скажу сразу отель твердая 3 но никак не 4.

Подходит только для ночевки, семьям с детьми и кто любит веселье там делать нечего. контингент отдыхающих кто старше 45 и выше - 99% молодежи - 0,5-1%

скандинавы прибалты, англичане, сербы

Номер.

жила на 6 этаже. номер скромный но все есть. в ванной тек кран и плохо сходила вода в душе, проблемы устранена не были, закрывала дверь чтобы не слышать данный процесс наутро не возможно было зайти в ванную стоял дикий запах сырости.

Питание.

питание не для тех кто любит поесть

мужчинам любящим мясо в этот отель ехать нельзя

основу рациона обеда и ужина столовой составляет вегетарианская пища.

завтрак яйца яйца яйца и сплошная соевая колбаса

обед и ужин по разнообразней но в основном трава

за 2 недели 3 раза была рыба во фритюре

раз 5-6 свинина или говядина или курица

соевые мини котлетки были всегда.

Анимация

ее просто нет.

я наблюдала с балкона за анимацией соседнего отеля тоже 4.

для 4 это вообще не приемлемо.

Пляж.

до пляжа идти 1-2 минуты, через подземку или поверху через проезжую часть.

матрасы, лежаки и зонты бесплатные, полотенца свои их не выдают.

вход в море плохой крупная галька далее песок местами на дне попадались глыбы камней.

на пляже работает замечательный дедушка грузин зовут его Гурами.

очень добрый и отзывчивый человек.

почему мой отдых был испорчен, потому что на данном пляже принадлежащем отелю монте-карло мне в ногу вонзился шприц НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. не буду расписывать все подробно скажу одно руководство отеля сняло с себя всю ответственность аргументировав это тем что пляж не принадлежит отелю. при этом на следующий день после инцидента в присутствии самого хозяина отеля "чужой" пляж можно сказать весь перекопали

и навели там порядок.

извинений я за 2 недели отдыха так и не услышала

хозяин только при встречи спрашивал как мои дела.

как мои дела я ему сообщу через 3 месяца в как получу анализы, не дай бог делать это придется в судебном порядке

Итог руководство данного отеля ни за что не отвечает.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.05.15 02:39 (2 078 символов в тексте)

09:24 23.05.15

Читайте сначала отзывы об отеле,никаких дискотек,анимации и других развлечений там нет.Что касается шприца на пляже то это просто возмутительно!

02:42 24.05.15

alex, а я не любитель дискотек и анимации я проживу и без них у меня было чем занять свое время они мне были и не нужны.
за сервис я поставила 1 именно из-за инцидента на пляже!!!

00:01 15.06.16

Очень уж злобно вы доказываете свою правду. Похоже Бог шельму метит.
В гостинице была с 0306 10 дней - в основном понравилось. Были самостоятельно прибывшие туристы из Казани, Киева. Море и пляж отличные.
Можно было бы пляж и лучше убирать, но зато атмосфера на пляже демократичная и комфортная.
Свинину в Турции не подают - надо бы знать.
Еды полно. Все качественное.

21:05 07.06.17

"Дорогуша" из Прибалтики попридержи язычок по поводу "шельму метят"......... и следи за своим базаром......
от большого ума такие вещи пишите?????????????
посмотрела бы я на вас на ваших родных, близких,детей окажись они в данной ситуации

21:10 07.06.17

ах да к вашему сведению СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ в Турции ПОДАЮТ СВИНИНУ
хорошего отдыха может на каком-нибудь пляже (типа Монте-Карло) ВАС ТОЖЕ ПОМЕТЯТ И ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ И НАПИШЕТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Наталья (12)