Регистрация: 06.09.11
апреле 2015
14.04.15 - 25.04.15

Для ленивых взрослых)

По порядку по мере поступления впечатлений.

- Ехать из аэропорта приблизительно час.

- СРАЗУ ЧИТАЮЩИМ МАМАМ, это отель для взрослых, закрывайте этот отзыв и переходите к описанию отеля SUNWING, это 2 отеля на одной территории.

- Расселение быстрое. На мою просьбу ( замечу с улыбкой на лице) не давать номер на первом этаже, мне с радостью сообщили, что вместо стандартного делюкса, забронированного нами, нам дают еще лучший Джуниор Сьют.

- Депозит за номер 200 долларов или 100 евро, их вернут при выезде из отеля.

Он располагался на 4 этаже основного здания с ресепшн. Никаких насекомых или ползучих гадов)))

Огромнейший номер. 2 кондиционера. ТВ. Ванна( не душ, в этом минус, дно ванной не ровное, можно и шею сломать, залезая помыться). Холодильник. Большой шкаф. Балкон на бассейн и море. Претензий по номеру никаких.

Не берите номера 31 и 21. Они на проходе к морю. Там постоянно ходят люди. Хотя вечером в 10 все спят и вам в принципе и в этих номерах никто мешать не будет.

- Уборка по требованию. Через 1-2 дня.

- Персонал. Улыбчивый и ненавязчивый.

- Территория отеля. Большая, несколько корпусов, много бассейнов. Вообще территория состоит из 2 отелей, для взрослых sunprime и для семей с детьми sunwing. Отели прямо у моря. Если у вас номер в главном корпусе как и у нас будет-то до моря идти 3 минуты где-то.

- Еда. У нас были завтраки. Самые лучшие завтраки из всех отелей, что я была. Очень вкусно и кстати не надоело. Ресторан в отеле хороший. Цена не кусается. к примеру, вкуснющий рис с морепродуктами прямо в ананасе 180 батт, или карбонара 250 батт. Зайдя 2 раза в местные кафе рядом и плюясь после этого, вернулись в родной ресторан. Конечно все блюда с соусом, но это местная кухня.

Море отличное. Пляж хороший. Есть пара окурков и пакетов. Но это вопрос не к отелю, я понимаю пляж для всех и убирает его кто хочет. А никто не хочет))) Но я бы сказала, что он чистый, а то вы прочитаете про окурки и не поедете, чистый он)

- Рядом с отелем есть кафе и магазины. Обменники и массажные салоны. До Патонга на ресепшн можно заказать автобус. Стоит 200 батт с чел в обе стороны. Удобно очень. Ехать минут 30-40.

- Экскурсии. Мы брали двухдневную на острова Пхи-Пхи и Джеймса Бонда. Очень понравилась экскурсия. Рекомендую. Брали у оператора. За другие места не ручаюсь. Тут все было хорошо организовано. Спали в отличном отеле, возили на отличном катере. Гид Ирис - супер!!!!

- Интернет. На ресепшн и в ресторане бесплатные пароли для доступа в сеть. Ловит с перебоями. Но почту проверить и пару видео глянуть нормально.

В пятницу прямо возле отеля рынок работает. Сувениры, фрукты, одежда (из Китая) и тд. Всякие мази и масло кокосовое берите в магазине. Хорошее масло будет стоить 500 батт за поллитра. С надписью -первый холодный отжим.

Отдыхом остались безумно довольны. Отвечу на любые вопросы как турист и как турагент.

ужин

номер территорияб персонал
отсутствие лежаков отеля на пляже
Добавлено 22.05.15 09:07 (2 872 символов в тексте)

16:56 18.10.15

Скажите пожалуйста а какие лучше категории номеров брать....сьюит?

Все отзывы Ольга (13)