Регистрация: 22.05.15
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2.7

Ни чего не изменилось вбелвисте с 12г.

Читаю отзывы об отеле - ни чего не изменилось!!! Мы отдыхали в отеле в июле 2012г. Первые 3 дня я оплакивала свой отпуск. Заселяли нас со скандалом. Номер был очень маленький, грязный - плесень, штукатурка отваливалась. дверь в ванную комнату не открывалась до конца - упиралась в унитаз. Отель очень маленький,отдыхающих много - такое ощущение как на вокзале жили. Действительно шумный отель. В столовой действительно были большие очереди, муж столик занимал за час до обеда и ужина. Пляж действительно убогий, грязный. Шезлонгов не хватало. На пляж ходили автобусы от отеля - но он всегда был битком. Мы ходили пешком - 40мин спокойным шагом, там очень красиво!!! Потом стали ходить в соседний отель на пляж. Иногда охранники выгоняли - было очень обидно. Действительно, чувствовали себя людьми второго сорта. Прогулки с пляжа и на пляж - самое светлое впечатление от отпуска. Персонал, действительно не разбежится. 1 доллар мы не оставляли в номере у нас ни разу не убирались и полотенец не меняли. Здесь кто - то писал, что отель хороший, а мы все привередливые, и женщины пишут очень эмоционально - так это не правда, правда в том, что отель действительно очень плохой.Это отель самого Анекс тура и гиды отельные что тварили жуть, даже писать не буду. Сюда можно ехать только студентам.

маленькая территория с большим количеством отдыхающих
Добавлено 22.05.15 09:10 (1 292 символов в тексте)

19:55 25.05.15

Сто процентов заказной отзыв или же просто у человека желчи через край, а еще, что скорее всего, человек или никогда не был в этом отеле, или же не был в этом году, что более вероятно. В 2012 году этот отель не был еще отелем Анекс тура, к слову сказать. И в этом году поменялось многое, и ремонт сделали во всех корпусах, и никаких очередей в столовой, и анимация живая, и конкурсы, и шоу. Насчет персонала тоже полный абсурд. Или же как я говорю, как вы с персоналом, так и они с вами. Единственное, что вы написали, правда в жуткой форме, что нет пляжа как такого, вот это единственная правда. Отель не идеальный, но стоит своих денег.